Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Прогнозирую трансфер в Европу голкипера из Украины до или после Евро», — эксперт

2023-06-16 21:28 Эксперт Алекс Великих рассказал, кто из украинцев может быть наиболее интересен для европейских скаутов на стартующем ... «Прогнозирую трансфер в Европу голкипера из Украины до или после Евро», — эксперт

Эксперт Алекс Великих рассказал, кто из украинцев может быть наиболее интересен для европейских скаутов на стартующем в июне в Румынии и Грузии молодежном Евро.

Молодежная сборная Украины (фото: uaf.ua)

— Молодежный Евро с натяжкой можно назвать витриной для клубов. Подавляющее большинство игроков уже хорошо знают. Любые соревнования европейского масштаба на уровне сборных привлекают внимание к футболистам, выступающим во внутренних чемпионатах, где уровень не слишком сильный. В международных матчах можно лучше увидеть их сильные и слабые стороны.

Я бы не хотел называть имена украинских футболистов, которые могут вызвать интерес. Скажу только по позициям, где пользуются наибольшим спросом украинцы — центральные защитники, фланговые защитники (особенно левый), форвард. Здесь украинцы могут себя показать лучше всего. Игроки середины поля из Украины плохо адаптируются на этих позициях.

В последнее время привлекли к себе внимание украинские вратари. Поэтому я прогнозирую трансфер в Европу голкипера из Украины до или после Евро, — сказал Великих.

Лучший комментарий

veryoldman
Tujh Tujh - Эксперт
17.06.2023 00:17
Да!! Смешно )))))

Читать все комментарии (3)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть