Полузащитник сборной Северной Македонии: «Мы выглядели «Барселоной» против любительского клуба»

Энис Барди, Сборная Украины, Сборная Северной Македонии, Евро-2024
Евро-2024 Сев.Македония   Украина   16 июня 2023 в 21:45 на Megogo, Суспільне 421

Полузащитник сборной Северной Македонии Энис Барди считает, что его команда доминировала в матче со сборной Украины в отборе к чемпионату Европы-2024. Однако хозяевам поля помешали проблемы в психологии.

Энис Барди

«Каждый из нас должен изменить свой менталитет. Нам не хватает внимания, концентрации. Всего один момент, когда мы теряемся в поле, а затем позволяем всему этому рухнуть. Я просто желаю каждому из нас после этого матча много подумать над собой и в первую очередь найти способ исправить и исправить свои личные ошибки. Пусть каждый из нас узнает, почему это так, и как это исправить. Должна быть самокритика.

Это связано только с менталитетом. Мы целый час держали великую футбольную Украину в бутылке. В течение 60 минут на поле мы выглядели как „Барселона“ против любительского клуба. И тут случилась проблема. Мы пропустили один гол, а потом был невероятный спад. Психологический срыв. Мы должны сесть и открыто поговорить друг с другом», — сказал Барди.