Израиль - Андорра - 2:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-06-19 23:43 19 июня состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Израиля и Сборная Андорры. Израиль ... Израиль - Андорра - 2:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

19 июня состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Израиля и Сборная Андорры.

Израиль - Андорра - 2:1. Евро-2024. Обзор матча, статистикаИзраиль - Андорра - 2:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

ИзраильАндорра2:1 (1:0)
Голы: . Шломо (42), Соломон (61) — Альберт Росас (52)

Предупреждения: М. Льовера (17), Вайсман (27), M. Сан-Николас (60), . Шломо (80), J. Гильен (85)

Обзор матча Израиль - Андорра:

Матч на стадионе "Тедди Малча" между сборными Израиля и Андорры в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы был очень конкурентным и обе команды отдали все силы для победы. При счете 1:0 в пользу Израиля, команды ушли на перерыв с четким представлением о том, что им нужно сделать, чтобы выйти победителями. Первое важное событие в матче произошло на 17-й минуте, когда игрок сборной Андорры М. Льовера получил желтую карточку за фол. Израильтянин С. Вайсман также получил желтую карточку на 27-й минуте, продемонстрировав физический характер матча. Израиль повел в счете, забив гол Р. Шломо на 42-й минуте. Андорра быстро нанесла ответный удар: на 52-й минуте Б. Росас забил гол. Этот гол встряхнул игру, заставив Израиль сделать две замены на 57-й минуте: Р. Сафури был заменен на О. Глуха, а Д. Хазиза - на С. Йехезкеля. Матч продолжался, и на 60-й минуте желтую карточку получил игрок сборной Андорры М. Сан-Николас.

Однако Израилю удалось выйти из тупика благодаря голу М. Соломона на 61-й минуте. Андорра произвела первую замену на 67-й минуте, когда Б. Росас был заменен на Куку. Израиль также произвел две замены на 75-й минуте, выпустив Т. Барибо вместо С. Вайсмана и Г. Каничовски вместо М. Абу Фани. Напряженность матча только возросла, когда Р. Шломо получил желтую карточку на 80-й минуте. На 81-й минуте Андорра сделала еще две замены: Жорди Алаес был заменен на Ф. Виейтеса, а М. Виейра - на М. Ребеса. На 85-й минуте игрок сборной Андорры Х. Гильен также получил желтую карточку. Андорра произвела последнюю замену в матче на 89-й минуте, заменив М. Гарсию на А. Мартинеса и Э. Валеса на М. Пуйоля. Несмотря на то, что Андорра пыталась найти равный счет, ей это не удалось, и матч закончился со счетом 2:1 в пользу Израиля. Обе команды могут гордиться своими выступлениями, и еще предстоит выяснить, как эти результаты повлияют на их турнирное положение в отборочной лиге чемпионата Европы.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Румыния — Израиль, Андорра — Беларусь.