Несмотря на открытое заявление Алиева о том, что он хочет снова работать с Семиным и вернуться в «Динамо», руководство российского клуба решило подзаработать на этом трансфере: как уже сообщалось, президент «железнодорожников» Ольга Смородская выставила за игрока цену в 11 млн евро. Восемь из них — это деньги, за которые «Локомотив» приобрел игрока у «Динамо» (правда, еще 4 млн москвичи должны выплатить до 28 февраля), а три — это та сумма, на которую, по мнению боссов московского клуба, подорожал Алиев за время игры в России.
Таким образом, чтобы получить Алиева обратно, президенту «Динамо» Игорю Суркису придется вернуть россиянам уже выплаченные четыре миллиона евро плюс доплатить еще три миллиона. Этот момент никак не обрадовал уже боссов «бело-голубых» и на такие условия, естественно, киевляне не пойдут. Поэтому не исключено, что в итоге Алиев вообще будет продан в другой клуб (на что, к слову, на днях открыто заявила Ольга Смородская).
Хотя по имеющимся данным, даже узнав о сумме в 11 миллионов евро, «Динамо» из переговорного процесса по этому трансферу не вышло и надеется, что в ближайшее время клубам удастся найти компромиссный вариант, и талантливый хавбек все же вернется в родной клуб, сообщает «Блик-Спорт».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
18.01.2011 00:08
Если Саня откажется играть в другом кклубе Смородская снизит цену у нее не будет другого выхода она понимает что у не Саня на всю катушку играть не будет а сидя на банке он вообще ничего стоить не будет
- 0
-
Санек траляля(giller1)
- Начинающий писатель
17.01.2011 17:41
Ахахаха отлично терь либо сдерём с Сурка не меньше 11 лямов, либо сохраним Санька) Локо в выигрыше)
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
17.01.2011 23:13
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
17.01.2011 17:04
- 0
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
17.01.2011 16:19
А сколько же у нас неизвестных? --Смородская не хочет оставлять Алиева в "Локо",скажем так,не только
- 1
-
Marco Materazzi(materazzi)
- Читатель
17.01.2011 14:27
Не знаю...Я лично ничего удивительного на стартовых условиях Локо не вижу. А такая реакция руководства нашего клуба вызвана обычным желанием хоть как-то сбить цену. Не фиг было продавать такого игрока. А за ошыбки свои, как известно, нужно платить. Ничего личного, просто бизнес...
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
17.01.2011 23:07
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
17.01.2011 13:39
11 лимонов могут не заплатить ни только ДК ,но и реальные на него покупатели ..Во первых дорого ,во вторых -зачем брать игрока который будет номер отбывать и мечтать о своём..Самое худшее ,что может быть если Смородская пойдет на принцип и выкупит его и перепродаст ..но для этого нужно согласие самого Алиева..Плохо одно что теряется игровая форма в таких ситуациях.
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
17.01.2011 13:18
Как уже кто то писал с юридической точки зрения, ну не могут его на трансфер выставить без согласия ДК, до те пор, пока не выплатят оставшиеся 4 лимона.
- 1
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
17.01.2011 13:11
Ну и отлично. Тем лучше для Динамо, Алиеву здесь нечего делать.
- 0
-
(aleks-stone)
- Старожил
17.01.2011 11:53
Скажу так: Алиев стал Алиевым благодаря Семину. Пока этот тандем сохраняется - у Алиева есть рейтинг. Не приди Семин в Динамо, не исключено, что Алиев так бы и остался "гаденышем". Думаю, что у 9 из 10 других тренеров Алиев играть нормально не будет. Потенциальные покупатели Алиева очевидно учитывают это обстоятельство.
- 2
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
17.01.2011 12:11
http://www.dynamo.kiev.ua/news/23994.html
- 0
-
(aleks-stone)
- Старожил
17.01.2011 12:16
Спасибо. Два года до конца контракта - очень большой срок.
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
17.01.2011 17:09
- 0
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
17.01.2011 11:36
А здається мені, що звичайний (при чому договірний) двосторонній піар. Смородська піарить Локо, Алієв піарить себе і так далі... Про які моменти можна казати, якщо всі гроші (зі слів Суркіса) не виплачені. А тепер ситуація - підходить час Ч, а грошики не виплачені - і Саша летить білим лебедем до хати! Обійми, сльози, поцілунки, слова про найкращій в світі чемп в Україні і т.д.... Або інший варіант - немає ніякого боргу, а тут перед нами комедію ламають... Ну як людина, яка керує клубом може на весь світ казати про права на те, на що прав не має! Щось тут не так.....
- -1
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
17.01.2011 11:13
Еслисравнивать эту покупку с покупкой Андре или Берти - то как бы наверное даже очень неплохо будет смотреться.
- -1
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
17.01.2011 11:06
Надо с Газзаева эти 3 лимона по суду стянуть))))
- 4
-
Александр(san73)
- Старожил
17.01.2011 10:48
Ничего удивительного. Ведь Смородская не дура. Бизнес есть бизнес. И никто бы не говорил, что Саша столько не стоит, если бы Суркис продавал его в Локо за 10 млн., ведь так?
- -2
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
17.01.2011 10:37
- 0
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
17.01.2011 10:35
Сначала пускай Смородская выплатит за Алиева 4 миллиона, а потом посмотрим! А то с долгами не рассчиталась, а уже ценники вешает!!
- 1
-
(gep2)
- Старожил
17.01.2011 16:55
- 0