Президент украинской Премьер-лиги Виталий Данилов заявил, что готов уже на ближайших Общих сборах клубов-участников поставить на голосование вопрос о вотуме доверия руководителю ПЛ, то есть ему самому.
«Я не хочу, чтобы тема относительно должности президента Премьер-лиги была предметом спекуляций отдельных лиц. Я не держусь за свое кресло и готов на ближайших Общих сборах участников ПЛ поставить вопрос о вотуме доверия», — цитирует Данилова
официальный сайт Премьер-лиги.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
20.01.2011 01:50
Так вроде же при выборах президента ПЛ еще одним кандидатом был Беланов с очень толковой
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
19.01.2011 18:44
Шарик ? ...Сусису..Ты где ? ..Шарик.. ёё моё ,ты меня чуть не напугал поганец ты этакий..фюфюфюю..-Сюда иди.!"! )))
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
19.01.2011 18:17
Знайшлося одне опудало, яке ставить ультиматуми:) воронам.
- 0
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
19.01.2011 17:53
Кто мне подскажет, зачем нам вообще ПЛУг? Для оппозиции ФФУ?
- -1
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
19.01.2011 17:02
Он перекрасно знает, что все решает один человек, типа "мы посовещались и я решил". И пока он нужён Ахметову, будут держать.
- 2
-
Владимир Бабий(odcvova)
- Читатель
19.01.2011 16:56
гнать Данилова срочно пока он не угробил укр футбол
- 2
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
19.01.2011 16:53
Кому и что,он готов "поставить"? Клоун.
- 0
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
19.01.2011 16:47
А зачем Суркиса убирать ?
- 1
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
19.01.2011 16:46
Конечно надо быстрее ставить вопрос о недоверии СУРКИСУ , а то скоро Лозанна отправит хорь в первую лигу. А так поставят какого нибудь данилку президентом ФФУ он скажет , что никакого договорняка небыло , и ярик быстро свое заявление с суда заберет...
- 0
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
19.01.2011 16:38
Этот же пес продажный рассчитывает там на Ахметку, Ярославского, Коломойского...
- -1
-
Игорь -(iceef)
- Старожил
19.01.2011 16:36
Слухняний песик. На цукерку.
- 2
-
Vadim Nesterenko(vadim1994)
- Наставник
19.01.2011 16:34
А что вообще Данилов сделал для ПЛ ? Есть пункты ?
- 1
-
Колян Колян(FACBershad)
- Старожил
19.01.2011 16:31
А слов то каких умных нахватался. Кричит " вопрос о вотуме доверия", а он сам хоть понимает что это такое и как это делается? Скорее всего это фраза записана у его на бумажке, рядом с "Суркис все купил" и тд.
- 2
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
19.01.2011 16:28
Данилов - ты ГОВНО!!!! А оно, как известно, не тонет.
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
19.01.2011 17:02
Зато воня.... мама не горюй!
- 1
-
(fcdimati)
- Эксперт
19.01.2011 16:25
- 2