Статистика матча Испания U-21 — Украина U-21: команда Ротаня превзошла Испанию во владении мячом в первом тайме

2023-06-28 15:41 Вчера, 27 июня, молодежная сборная Украины сыграла вничью 2:2 с командой Испании на Евро-2023. Предлагаем вашему ... Статистика матча Испания U-21 — Украина U-21: команда Ротаня превзошла Испанию во владении мячом в первом тайме

Вчера, 27 июня, молодежная сборная Украины сыграла вничью 2:2 с командой Испании на Евро-2023. Предлагаем вашему вниманию статистические итоги встречи.

Примечательно, что на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу украинцев, а процент владения мячом в первой половине матча составил 60% у подопечных Ротаня и 40% — у испанцев. Во втором тайме сопернику удалось выровнять этот показатель: 47% на 53%.

Всего команды нанесли по 3 удара в створ ворот (мимо: 4 у испанцев, 2 у украинцев). Угловые: 5−3 в пользу нашего соперника. Офсайды: 1:1. Фолы: 10:8. Вратарские сейвы: 1:2.

Напомним, поединок между молодежными сборными Испании и Украины завершился со счетом 2:2, что позволило пиринейцам занять первое место в группе, а нашей команде — второе.