Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Директор КП «Металлург»: «С точки зрения некоторых специалистов, Метревели отмывает деньги в клубе, но...»

2023-06-30 15:40 Директор КП «Металлург» Юрий Зенкин в комментарии Tribuna.com рассказал о спортивном директоре одноименного футбольного клуба из ... Директор КП «Металлург»: «С точки зрения некоторых специалистов, Метревели отмывает деньги в клубе, но...»

Директор КП «Металлург» Юрий Зенкин в комментарии Tribuna.com рассказал о спортивном директоре одноименного футбольного клуба из Запорожья Михаиле Метревели, клиентами агентской компании которого является половина нынешнего состава команды.

Фото: mfcmetalurg.com

«Я с ним познакомился уже после того, как меня назначили директором клуба. Но я полностью доволен этим знакомством. Благодарен Михаилу, потому что с его опытом в футбольной инфраструктуре он достаточно полезен и для меня лично, и для клуба в целом. Но не я его приглашал в клуб. Это позиция города.

С точки зрения некоторых специалистов, Михаил „отмывает“ деньги в клубе. Скажу в кавычках, чтобы не было нюансов. Но он не получает денег, в клубе работает на общественных началах. И его роль достаточно существенна. В нашем клубе Михаил — это не только настоящее, но и взгляд на будущее.

Конечно, у него есть своя контора, лицензия агента. Конечно, у нас есть некоторые футболисты из его конторы. Но у нас нет агентского соглашения ни с одним агентом. Мы с футболистами заключаем двусторонние контракты, то есть клуб не тратит ничего на этот процесс», — сказал Зенкин.

Лучший комментарий

crasavchic
Сергей Красавчик - Эксперт
30.06.2023 19:45
Ах ты, санитар! Ты чего зенкину не даёшь спокойно наслаждаться жизнью и своей "топ-менеджерской жилкой"!? А мишане, за шо пендель животворящий прилетел?! ринат же своих не бросает!)) Он верного шакалёнка куда только не устраивал: и к денисову (тут вопросов нет - его актив), то к бенкердофу, чтобы возглавить УТ-1 (тогда, в 2012, транслятор ЕВРО2012, на минуточку)...)) И когда он посадил в кресло мэра города главного инженера Запорожстали буряка, а городом фактически управлял шАурма (который сейчас в первых замах у ермака), то и мишане со временем нашли "игрушку"...))). Сейчас конечно им горррраздо сложнее получать финансирование... Не знаю почему...)))))))... Это конечно слухи (на достаточно высоком для Запорожья уровне), но была инфа перед "плей-оффными стыками", что "они знают", что финансирования им не дадут (мин-75млн.грн.) и "они сейчас решают" - кто больше заплатит или Верес за слив или "кто там следующий на вход от ПФЛ" (но тут надо было упираться с Ровно и пришлось бы делиться с павелкой)....))) И вот эти импотентные заявления зенкина.... он думает, что он проинформировал, а на самом деле он бездарно попытался отмазаться... Более того, он ещё больше "подытожил" то, как они косят и клуб и бабло...)). А мишка.... просто гопник-голодранец, который срисовал схематоз и реализует там, где ему нашли работу...)))... и конечно же зенкин будет на него молиться... - где ещё можно бездельничать и ещё и зэпэшку глотать... и в кэше и в безнале...)))

Читать все комментарии (5)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть