Руководство киевского
«Динамо» в лице президента клуба Игоря Суркиса и генерального директора Резо Чохонелидзе ищут варианты продолжения карьеры для талантливого полузащитника
Факундо Бертольо.
Об этом сообщает
Football Transfer со ссылкой на источники, близкие к селекционному отделу клуба. Агенту футболиста Кристиану Брагарнику уже сообщили об этом решении, а сам клуб прислал письмо с предложением купить или арендовать аргентинца в ведущие клубы Южной Америки и Европы.
Напомним, что футболист недавно
заявил, что покинет команду если не заиграет в ближайшее время.
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
22.01.2011 18:00
Ну капец. У меня не находитси ни каких объяснений.
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
22.01.2011 13:29
Все логично - Миля же не будет по кабакам с Бертольо шляться.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.01.2011 13:25
Сёмин до конца жизни будет носится с Алиевым расчищая по блату для него место в составе? Может Саша - его внебрачный сын? Я не считаю Алиева лучше, чем Бертольку!!! Это будет очередной глупостью Суркиса; посмотрю,
- -6
-
Виктор Николаевич(Vittorio)
- Начинающий писатель
22.01.2011 09:53
Возможно данная новость появилась из-за интервью самого Бертольо? Он говорил, что если не подойдет новому тренеру, то придется искать другой клуб. Но это было интервью недельной давности. А тут наложилось его отсутствие в контрольном матче. Вероятно подобное совпадение и стало причиной рождения данной новости. Мы то не знаем как Бертольо переносит нагрузки на данном сборе. Может ему дали передохнуть. Надеюсь, что не в травме (микроктавме ) дело. Дождемся дальнейших тренировок и спаррингов. Думаю, что Семин посмотрит его в играх.
- 2
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
22.01.2011 08:50
- -4
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
22.01.2011 09:38
Как говорится "плюс много".
- -2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
22.01.2011 10:20
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
22.01.2011 12:35
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
22.01.2011 12:59
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
22.01.2011 13:16
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
22.01.2011 13:27
- -1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
22.01.2011 13:43
- 1
-
(ac.milan)
- Старожил
22.01.2011 00:46
Коли вже з'явиться новина :"Динамо шукає Суркісу новий клуб"
- -2
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
22.01.2011 00:13
если кого и продавать то Гиоанэ и Несмачного а Бертолио еще надо смотреть если подкачать его физику он раскроется во всей красе Так что будем надеятся что это слухи не имею щие реальной основы
- -1
-
Иосиф Уставший(Uzmi)
- Наставник
21.01.2011 23:58
А к стати, там и Темиле не играл, хотя на сборы поехал тоже. Как по мне, его уже пора подпускать к основе.
- 2
-
Regency Regency(Regency)
- Начинающий писатель
21.01.2011 23:50
Палыч, в игре ж то его по-настоящему не видели еще?! Ептель-моптель...Алиева уже наелись..мля((
- 0
-
VADOS DK_FAN(VADOS_DK_FAN)
- Начинающий писатель
21.01.2011 23:50
утка она и есть утка!
- 1
-
rodger hansen(sps55)
- Начинающий писатель
21.01.2011 23:25
Бертика нужно оставить и дать парню сыграть ну хотя бы 10 игр. а продавать есть кого:Нинковича,Гиогане, Несмачного
- -1
-
Иосиф Уставший(Uzmi)
- Наставник
21.01.2011 23:50
Дадут. Также как и Гильерме . Помните как выпустил его Семин с "Карпатами". И на этом молодой Гильерме тогда и наиграл, пока в ЦСКА не уехал.
- 1
-
asz1222 asz1222(asz1222)
- Начинающий писатель
21.01.2011 23:23
Если со ссылкой на источники, близкие к селекционному отделу клуба, тогда можно не беспокоиться и спать спокойно - остается в ДК.
- 0