Главный тренер донецкого
«Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал игру своей команды Dubai Сup. Напомним, донетчане проиграли в двух стартовых матчах турнира клубу «Аль-Хиляль» и «Жилине» 1:3 и 2:5 соответственно.
«Я сам был по-настоящему шокирован, — цитирует Луческу
официальный сайт „горняков“. — Мы не должны были так проигрывать. В первой игре нам неплохо удался первый тайм. Но потом сказалась усталость, игроки сейчас находятся под существенной нагрузкой. Во второй встрече, пытаясь сосредоточиться на атаке, мы допустили целый ряд порой необъяснимых ошибок.
Но я хотел бы, чтобы все понимали некоторые важные вещи. Сейчас мы находимся на сборах. Это часть тренировочного процесса. Очень важная ее часть. Вы обратили внимание, что, как бы ни складывались наши игры в Дубае, я даю возможность играть всем? Хотя, естественно, мог бы сконцентрироваться на результатах Dubai Сup и выставлять только первый состав.
Кроме того, стоит учитывать, что у нас есть футболисты, которым еще надо полностью усвоить суть игры „Шахтера“. Где это делать, как не на сборах?»
учетная запись этого пользователя была удалена
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
26.01.2011 12:28
И это говорит болельщик Шахтера ..Какой Суркис в три часа ночи ??? ))
- -1
-
Аркадий Шумеев(SH-D)
- Опытный писатель
24.01.2011 10:34
Есть очень веский аргумент и объяснение такой игре Шахтера - Суркис все купил!!! :)))
- -1
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
24.01.2011 06:49
Что бы не говорилось, что бы не писалось - это всё слова... даже грязь болельщиков Динамо!
- -1
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
24.01.2011 06:51
П.с. Мирча, прийди протри мне телевизор - весь заплёван! Позорники!!!
- -2
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
24.01.2011 13:43
Виноват. Просто ник поразил. Можно было придумать что-то футбольное. Неудачный комент удаляю.
- 0
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
24.01.2011 13:57
Замяли!
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
24.01.2011 14:06
Только за дегенерата... обидел. Я ведь в шуточной форме. Хотя ...
- 0
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
24.01.2011 16:16
Как "промазал" , так - "Шуточки"...
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
24.01.2011 00:55
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.01.2011 00:53
Достойное начало. Так держать весь сезон!
- 2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
23.01.2011 23:18
- 1
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
26.01.2011 12:24
Бадру не грозит , это Сёмина любимчик ..))
- -1
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:57
Ладно парни, ухожу с ветки. Однозначно, в итоге победит сильнейший. Вам удачи, и нам.
- -2
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:31
Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу дал эксклюзивное интервью нашему сайту. Речь шла, разумеется, о ходе сборов в ОАЭ и неожиданных результатах первых двух игр в рамках Dubai Сup.
- -5
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
23.01.2011 22:42
- 3
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:45
а ты прочитай комментарий белки," звезда в шоке " - вот что главное она вынесла из всего напечатанного. И таких здесь большинство.
- -4
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
23.01.2011 22:49
- 2
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
23.01.2011 22:54
А в чём я не права? Надо было смотреть трансляцию игры, для того, чтобы видеть, что он под конец игры именно в этом состоянии и находился. И, кстати, я никогда не сваливаюсь до уровня оскорблений кого-бы то ни было, чьим тренером или игроком человек бы не являлся!
- 3
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 23:01
Коротко - а в чем ты права?
- -5
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
23.01.2011 23:04
В том, что клуб такого уровня и с такими амбициями не может себе позволить такого счёта в двух играх, даже если это просто "товарняк"!
- 4
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 23:09
Это не товарняк. Товарняк - это когда нужно заполнить паузу, в чемпионате, например. А это первый сбор. Совершенно разные вещи. Насчет амбиций согласен, но поверьте, проигрыш Спартаку, по-моему, на предыдущих сборах, уже никто не вспоминает.
- -4
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
23.01.2011 23:26
Все всё понимают, я бы поняла такой счёт, еслт бы "Шахтёр" строил новую команду, так нет, это у нас смена тренера и разгребание бардака. В евротурнирах я болею ЗА ВСЕ украинские клубы, потому что, чёрт побери, это престиж страны и зачётные очки ДЛЯ ВСЕХ, и мне не хочется, чтобы ЛЮБОЙ из клубов завалил игру, вот в чём дело!!!
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
24.01.2011 12:37
Молодец Белка. Потдерживаю.
- 0
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 23:03
не ты, а Вы. Я прошу, конечно, прощения.
- -3
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
23.01.2011 22:47
так главное же повозмущаться
- 0
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
23.01.2011 22:25
Звезда в шоке!!! На всякий случай, начинаем стелить соломку под пятую (или Пятова?,не помню....) точку уже сейчас, не дожидаясь Лиги? Узнаю ромовские (не оговорилась, они с румынами и молдаванами родственники) корни. Звездить меньше надо, а некоторым вообще лучше жевать, чем говорить...
- 3
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:29
Вот еще одна жертва провокационного заголовка.
- -3
-
комментарий удален
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:50
Да не вспоминай ты Газаева, Динамо его уже перешагнуло.
- -3
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.01.2011 01:09
Как правильно травить кротов:
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
23.01.2011 23:00
- 3
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
23.01.2011 23:09
Согласна, оговорилась...Спасибо.
- 2
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:23
А ты видел оба матча? Или тоже смотрел спец. подборку, типа этого отрывка из комента Луческу.
- -4
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
23.01.2011 22:32
На канале Футбол, от звонка до звонка оба матча :) И пришел к выводу, что счет по игре в обоих матчах... С аравийцами первые минут 20 за Шахтером, потом равная игра, потом, во втором тайме зрелище не для слабонервных... Ну а с Жилиной провалили все кроме отрезка времени от первого пропущенного до первого забитого...
- 2
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:42
Никто не спорит, что счет закономерен. Ты игровые схемы увидел в игре Шахтера? Думаю нет, потому как и не должно их там было быть. На поле была физ. подготовка. И только она превыше всего на первом сборе после перерыва. А о тактике будем говорить после второго сбора.
- -7
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
24.01.2011 12:31
Оп-па. Ноу хау от Шахтёра! Пинколини в шоке. Европа в трансе! Улучшать физику посредством игры. Ты хоть глупости не пиши.
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
23.01.2011 22:06
Эх Рома, Рома... С каким нетерпением тебя ждут... )
- 2
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:15
Такое впечатление, что провала Шахтера Вы ждете больше, чем игры собственной команды.
- -2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
23.01.2011 22:19
Такое впечатление является обманчивым) Игры своей команды мы ждем прежде всего, а Шахтер своими результатами сам провоцирует нас на ожидание провала с Ромой...
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
24.01.2011 12:27
Я бы так не сказал. Но Динамо не проигрывало арабам, да ещё и почти основным составом! А ты хоть эти матчи видел? Такое даже транслировать нельзя. Стыдно было смотреть.
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
23.01.2011 22:00
До игры с Ромой 3 недели. О чём это румын говорит?! Боюсь, что позором кротов пахнет.
- 2
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:03
Вам о турках надо думать, у самих проблем полон дом.
- -7
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
23.01.2011 22:06
- 2
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:10
Зачем сразу на рожон лезешь, я например искренне желаю обеим командам пройти дальше.
- -5
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
23.01.2011 22:12
Озлобленность большинства объясняется наличием учетной записи на Терриконе и как следствие реальным видинием отношения болельщиков Шахтера к клубу Динамо (Киев)
- -2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
23.01.2011 22:16
- 4
-
vitaliy poplavskyy(krysuk)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:22
вони кроти тут більше 4асу седять 4им на терреконі
- 3
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
24.01.2011 12:24
Да мы и думаем. А о чём ваш румын думает?
- 0
-
комментарий удален
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
23.01.2011 21:38
А кто вы собственно говоря такой,что-бы указания администраторам сайта выдавать? Так,"кротишка".Не более того.
- 5
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
23.01.2011 21:41
Чорный крот в собачей шкуре...москируется под своего...
- 1
-
комментарий удален
-
diletant(diletant)
- Наставник
23.01.2011 22:03
Крот-"мОська".
- 1
-
УГО САНЧЕС(TIHUAKAN)
- Начинающий писатель
23.01.2011 22:05
Уйди окоянный не то обосцу околеешь, обосру окоменееш, опёночками обростёш!!!
- 2
-
комментарий удален
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
23.01.2011 21:46
- 3
-
diletant(diletant)
- Наставник
23.01.2011 21:50
Наши менты не только к телеграфному столбу могут придраться, но и к "кротишке".
- 2
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
23.01.2011 21:51
"Крото-крысой"-быть лучше? Будь ею.
- 3
-
Сергей Михайловин(michytka)
- Опытный писатель
23.01.2011 22:00
Насчет полной версии, согласен на все 100.
- -3
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
23.01.2011 22:44
ну да в полной версии там типа много дополнительной информации, здесь основная часть и никто и контекста не выдёргивал его слова, так что успокойтесь
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
23.01.2011 21:29
- 3
-
комментарий удален
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
23.01.2011 21:30
"Кротят" по осени считают? Не переживай."Пересчитаем".
- 5
-
комментарий удален
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
23.01.2011 21:36
Допустим,я-бы на вашем месте,не был бы так уверен,по поводу вашего первого места,ну а насчёт "Ромы",так вообще-помолчу.
- 6
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
23.01.2011 21:39
Да вы дяденька КРОТ-задрот!!!!
- 2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
23.01.2011 21:40
- 4
-
Андрей Z(novo-belichi)
- Наставник
23.01.2011 22:41
на кастрацию наверно))))))))
- 1
Еще комментарииНО!!! Мне самому неприятно и даже стыдно за Шахтёр! Я понимаю сборы, я понимаю, только побалдели на курортах, я понимаю физика посажена, да и ещё на тренировках небось нагружают.... ещё много чего можно понаписать в оправдание!
НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ИГРАТЬ!!! уже не только болельщики Динамо обхохотались, но и пол-Европы... зачем эти трансляции и показ такой лажи??? Мля, я лучше прочитал бы о таких поражения, чем видеть ТАКУЮ игру...
У меня нет слов.............
Удалил
"""Извиняюсь, перед всеми за грубость!""" - шутки понимать надо. А ник всёта-ки поменяй. Он не достоин болельщика, да и нормального человека то же.
С чего бы мне менять ник - не понял! Мне много чего не нравится... и ники и картинки... так что надо кому-то что-то говорить и разбирать, переходя на личности? Потом, понимая, что начудил, говорить - "шутки"
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
- Мистер, итоги матчей с командами «Аль-Хиляль» и «Жилина» вызвали совершенно очевидные эмоции у болельщиков. Они раздосадованы…
- Я хотел бы, чтобы все понимали некоторые важные вещи. Сейчас мы находимся на сборах. Это часть тренировочного процесса. Очень важная ее часть. Вы обратили внимание, что, как бы ни складывались наши игры в Дубае, я даю возможность играть всем? Хотя, естественно, мог бы сконцентрироваться на результатах Dubai Сup и выставлять только первый состав.
- Да, думаю, и болельщики тоже обратили внимание на это.
- Нам сейчас важно увидеть, кто на что способен. Наладить связи внутри команды. Проанализировать наши возможности. Разумеется, на такие эксперименты мы не имеем права в ходе сезона, когда результат каждого матча на вес золота. А где эксперименты, там неизбежны ошибки. Их видят не только болельщики, но и мы, тренеры. Для нас это пища для размышлений и выводов. Да, можно было бы ставить только первый состав… Но на сборах нет ни первого, ни второго, ни еще какого-то состава. Все игроки имеют шанс показать себя. А тренеры могут определиться, кому доверят решать главные задачи. Цель сбора – подготовка к официальным матчам. В нашем случае, в первую очередь, к игре с «Ромой» в Лиге чемпионов.
- Здесь все логично. Если бы не такие уж совсем неожиданные результаты двух матчей…
- Понимаю, я сам был по-настоящему шокирован. Мы не должны были так проигрывать. В первой игре нам неплохо удался первый тайм. Но потом сказалась усталость, игроки сейчас находятся под существенной нагрузкой. Во второй встрече, пытаясь сосредоточиться на атаке, мы допустили целый ряд порой необъяснимых ошибок. Но в начале нашего разговора я уже указал, с чем это связано. Кроме того, стоит учитывать, что у нас есть футболисты, которым еще надо полностью усвоить суть игры «Шахтера». Где это делать, как не на сборах?