Руководители московского «Локомотива» и представители украинского полузащитника команды
Александра Алиева, который выразил желание вернуться в киевское
«Динамо», пока далеки от компромисса, сообщает
«Советский спорт».
В этой ситуации главный тренер «железнодорожников» Юрий Красножан хоть и отметил высокий профессионализм Алиева на первом сборе в Турции, но выразил пожелание, чтобы судьба Алиева решилась до начала следующего сбора команды, который начнется в Испании 28 января.
В итоге, по имеющимся данным, Алиев не будет включен в список игроков «Локомотива», отъезжающих в Испанию, а все заинтересованные стороны намерены решить трансферный вопрос как можно скорее.
А вопрос, нужен ли он Динамо, решает ГТ.
Извините, что немного не по теме.
Жду минусов от "любителей" Алиева.
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
25.01.2011 17:06
Не надо ему выкупать свой контракт.Раз его не включили в очередной сбор,значит прозвучал первый
- 0
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
25.01.2011 16:33
Родолфо еще в прошлом году сказал,что не хочет оставаться в "Локомотиве",но уже подготовленный
- -1
-
Олег Котов(suslovv)
- Опытный писатель
25.01.2011 13:44
А может Алиев сам выкупит свой трансфер?
- -1
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
25.01.2011 12:55
А,ГТ "Локомотива" Красножан все-таки не видит его в составе "Локо" почему то.А может он разобрался
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
25.01.2011 14:37
Красножан видит другое: Алиев оставаться в Локо не хочет, а хочет именно в Динамо. Поэтому, как умный тренер, не ставит на Алиева уходящего на 100% из Москвы.
- 1
-
Анатолий Хотинец(khavbek)
- Начинающий писатель
25.01.2011 12:27
Вы посмотрите,как к Алиеву относятся болельщики Локо,я бы рекомендовал всем,кто любит Динамо так относиться к своим футболистам,а уважение болельщиков Локомотива Алиев заслужил всего за один сезон,я сам видел как все трибуны скандируют его имя
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.01.2011 12:10
Я всегда считал, что тренер команды выбирает игроков, а не игроки себе команду :)))
- -4
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
25.01.2011 11:04
Развязка должна быть близка. Такой вялотекущий процесс (насколько нам пишут) не выгоден ни кому. Вижу, что инфа про Алиева сразу минусится. У кого-то сильная алергия на Саню. Скажу, что Саня стал профессионалом (конечно с недостатками, а у кого их нет). Отмечу, что он с рождения (футбольного конечно) Динамовец, что бы о нём не писали. И у меня никогда не поднимется рука проголосовать против него. Да, он много говорил. Даже может быть больше, чем играл. Но время идёт и класс его растёт. Стать лучшим в России по системе гол+пас это вам не шутки. Значит он уже и раздавать научился. Конечно большой минус, что в этом евросезоне Саня не сможет помочь Динамо выйти в финал ЛЕ и привести кубок в Киев. Ну может кротам пару закатит...
- 14
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
25.01.2011 11:32
- 7
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
25.01.2011 12:11
Спасибо за потдержку. Я именно так и думал. Если ЮрПалыч, как ГТ, считает, что Саня нужен, значит так тому и быть. Ответственность за ВСЁ за ГТ.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.01.2011 12:40
А я вставлю свои 5 копеек.
- -6
-
Кондрат(Sergion)
- Старожил
25.01.2011 13:17
Жить то, оно конечно проще. Но, вспомните отношение Газа к Алиеву, сколько он сыграл матчей? Газ его не видел в своей команде. А Семин первый и поверил в Саню! Сколько Алиев считался перспективным игроком, сколько тренеров поменялось в Динамо, но только Семин в него поверил и как оказалось не зря. Алиев как в Динамо был один из лидеров команды, так и в Локомотиве! А то что "Сёмин нигде НЕ говорил, что Алиев ему жизненно необходим" так это тоько говорит о тактичности тренера по отношению к другим игрокам команды. Он всегда говорил, что у Алиева один из самых сильных ударов в Европе. Согласен с pobeda!
- 2
-
Сергей Образенко(chau_chau)
- Опытный писатель
25.01.2011 16:07
Полностью подерживаю. Алиев не хнюпик, а єто самое главное! Он человек с характером, а такие всегда чего-нибудь и добиваются. Он мужик. Я за Алиева и жду его на перекор многим нытикам.
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
25.01.2011 16:12
- 1
-
Владимир(vlad555)
- Наставник
25.01.2011 11:43
- 5
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
25.01.2011 13:17
- 1
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
25.01.2011 14:34
Абсолютно согласна, а то вокруг столько разных умников развелось, что слово страшно сказать...
- 0
-
Владимир(vlad555)
- Наставник
25.01.2011 10:50
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
25.01.2011 10:04
Устал я от новостей про Алиева:)))) Хватит, скоро снится будет!
- 0
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
25.01.2011 10:00
Чем раньше договоряться хоть о чём-нибудь владельцы клубов - тем лучше для всех, сколько можно игроку трепать нервы? Или там, или к нам, или ещё куда-нибудь, только определитесь, пожалуйста!!!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.01.2011 12:25
Извините, уважаемая Белка, а кто кому треплет нервы? Может он сам начал шоу?
- -5
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
25.01.2011 14:31
Я уже говорила как-то, Алиев без Палыча не может, просто хочется, чобы этот сериал хоть как-нибудь, но закончился.
- 0
-
Анатолий Хотинец(khavbek)
- Начинающий писатель
25.01.2011 09:56
если посмотреть,сколько голов ДК забил со штраных в первом круге,то вопрос нужен Алиев или нет сам отпадает
- -3
-
марина(mari78)
- Наставник
25.01.2011 11:04
Да можно подумать у нас единственная проблема это штрафные.Придёт Саня и мы тут же всех порвём.Ну хорошо будет он забивать со штрафных,но вылезут другие минусы,на Милю опять падучая болезнь нападёт,только начал от неё избавляться,в обороне Саша вообще никогда не любил играть да и не хотел,вывод ,кто-то в центре будет отрабатывать за себя и за него.Зато у нас будет человек умеющий пробить штрафной.
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
25.01.2011 13:34
- 2
-
Алекс Альфред(Alfred)
- Начинающий писатель
25.01.2011 09:51
Сага с Алиевым напоминает уже давно мексиканский сериал :)
- -1
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
25.01.2011 09:36
Зі сторони тренера - правильний хід...для чого він у команді якщо не хоче грати . Призиденти нехай розбираються.
- 4
-
Dr WatsOn(inspector)
- Старожил
25.01.2011 09:36
Новости об Алиеве вызывают на сайте больше всего откликов, поэтому и публикуются. Перестаньте оставлять комментарии, и их поток иссякнет!
- 1
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
25.01.2011 13:37
Нее, лучше оставлять как можно больше комментариев. Новостей про Алиева станет ещё больше. Они всех достанут. И народ перестанет оставлять комментарии. И каличество новостей про Алиева убавится. :)
- 0
-
Олег(zero117)
- Старожил
25.01.2011 09:33
- -8
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
25.01.2011 09:41
попрошу, уважаемый, Юрия Анатольевича не обижать. он мой сосед - живёт в доме напротив уже много лет (до того, как переехал в столицу). Юрий Анатольевич - умница, трудяга и скромнейший человек. Не позёр как наш предыдущий усатый тренер (ныне президент своего родного клуба), а кропотливый труженик.
- 6
-
Олег(zero117)
- Старожил
25.01.2011 09:45
- 0