Заслуженный тренер Украины Вячеслав Грозный на страницах издания
«Газета по-киевски» поделился своим мнением на тот счет, стоит ли киевскому
«Динамо» бороться за полузащитника московского «Локомотива»
Александра Алиева, который изъявил желание вернуться в стан «бело-голубых», но пока не может найти общий язык с руководством «железнодорожников»:
— Алиев сам рвется в «Динамо», ведь это его команда. Он здесь вырос, его здесь любят, здесь у него друзья. Ему не нужна никакая адаптация. Я работал с ним в Запорожье и утверждаю, что Алиев настоящий профи. При этом в «Динамо» по-прежнему Артем Милевский — его идеальный партнер на поле. Практически со всеми из нынешнего состава киевлян он знаком. С Шевченко они играли вместе в сборной. А еще в Киеве снова работает Юрий Семин — тренер, который полностью доверяет Алиеву и при котором Саша по-настоящему раскрылся. Семин отлично знает, как лучше всего использовать Алиева на поле.
Учитывая лимит на легионеров, сегодня нет лучшего хавбека на позиции под нападающим с украинским паспортом. Он отлично понимает игру и, несмотря на скромные параметры, при надобности готов выполнять даже черновую работу. Посмотрите на его удар и то, как он исполняет стандарты. Забить 14 мячей за сезон в чемпионате России — это уже знак качества. Такого игрока очень не хватало «Динамо» в прошлом году.
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
26.01.2011 15:37
Алиев нужен Динамо. Тут без вопросов, как бы кому-то это и неприятно. Однако что-то не слышно об иных трансферах Динамо? Или опять будут адаптировать Андре и Бертольо? Заговорили о нападающем «Манчестер Юнайтед» Майкле Оуэн, но он если и пополнит ряды ДК, то не раньше лета. Да и нужен ли нам 31-летний форвард? муссируют тему Алиева, что бы никто и не заикался о трансферной политике клуба? Вон Металл каких красавцев в придачу к Тайсону прикупил. А ведь нам с ним за второе лигочемпионовское место бороться. С кем?
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.01.2011 13:31
Грозный, простите, вас ещё не спросили! Лучше расскажите о том, как вас дважды ловили за принуждение футболтстов глотать допинг. Да и не мешало бы поведать миру тайну вашего ухода из "Арсенала" и личного наезда
- -8
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
26.01.2011 11:45
- 0
-
Alex-D D(Alex-D)
- Опытный писатель
26.01.2011 11:20
А еще Динамо не хватало такого игрока как Меси или Хави.
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
26.01.2011 11:19
- -1
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
26.01.2011 11:01
Когда же эта Эпопея закончится? Такое впечатление Месси будут покупать...
- 1
-
Кондрат(Sergion)
- Старожил
26.01.2011 10:47
На кротосайте одна статья, мнение Леоненко и Грозного.
- 0
-
Deep Deepovi4(dp76)
- Начинающий писатель
26.01.2011 10:47
Все что сейчас говориться про Алиева имхо проплаченный материал.
- 0
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
26.01.2011 10:37
Грозный.Разрешите и свои пять копеек вставить.
- -1
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
26.01.2011 10:27
Грозный прав, когда при Газзаева не было игры, то можно было чтоб Миля упал , а Алиев забил со штрафного.
- 1
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
26.01.2011 15:41
А Еременко могут запросто и толкнуть за семь лямов Шальке. Тогда кто будет играть?
- 0
-
Vitaliy Petriv(vdinamozamena)
- Начинающий писатель
26.01.2011 10:22
Грозный - тренерская шлюха, причем безработная
- -3
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
26.01.2011 10:19
- 0
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
26.01.2011 10:17
Заслуженый тренер...Украины??7 А что он такого сделал заслуженого Украине тренеруя по большему счету в России?
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
26.01.2011 10:54
а к ним на канал только заслуженных и берут
- 0
-
игорь(igoreha555)
- Опытный писатель
26.01.2011 11:33
согласен на100
- 1