Назарий Русин: «Без Бражко и Булецы трудно...»

Сергей Булеца, Назарий Русин, Владимир Бражко, Динамо, Заря, Рух, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Рух Львов Заря Луганск 29 июля 2023 в 15:00 4

Нападающий луганской «Зари» Назарий Русин подвел итоги матча своей команды с львовским «Рухом» (1:2) в 1-м туре чемпионата Украины.

Назарий Русин. Фото — zarya-lugansk.com

«Я не знаю, почему мы проиграли — спрашивайте об этом экспертов. Мы сыграли два разных тайма. До перерыва контролировали ход матча, могли забить. Впрочем, могли забивать и в начале второго тайма. Если бы сумели это сделать, то при счете 2:0 была бы совсем другая игра.

Мне кажется, что после 70-й минуты мы немного подсели. Даже не немного, а прилично. Было тяжеловато. А „Рух“, наоборот, добавил. Молодцы, поздравляю их с победой.

Уверен, мы добавим. В прошлом сезоне мы тоже тут проиграли 1:3, но ничего, потом прибавили. Думаю, все будет хорошо.

Как в атаке без Бражко и Булецы (оба вернулись из аренды в „Заре“ в киевское „Динамо“, — прим.ред.)? Трудно, потому что мы сыгрались. Трудно, когда команда каждый год перестраивается. Надо снова привыкать друг к другу. Да, Бражко и Булецы где-то не хватало сегодня, но у нас есть молодые ребята, новые футболисты. Думаю, мы сыграемся и все будет хорошо», — сказал Русин после матча с «Рухом» в эфире «УПЛ ТВ».