Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Верес - Шахтер - 1:1. Чемпионат Украины, 2-й тур. Обзор матча, статистика

2023-08-02 19:03 2 августа состоялся один из матчей 2-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Верес (Ровно) и ... Верес - Шахтер - 1:1. Чемпионат Украины, 2-й тур. Обзор матча, статистика

2 августа состоялся один из матчей 2-го тура чемпионата Украины по футболу. Встречались Верес (Ровно) и Шахтер (Донецк).

Верес - Шахтер - 1:1. Чемпионат Украины, 2-й тур. Обзор матча, статистикаВерес - Шахтер - 1:1. Чемпионат Украины, 2-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Украины, 2-й тур

Верес (Ровно)Шахтер (Донецк)1:1 (0:1)
Голы: Y. Шевченко (62) — Матвиенко (45+2)

Предупреждения: Гочолейшвили (11), Кухарук (35), Л. Траоре (48), Кучеров (50), Матвиенко (64), Шарай (64), Шестаков (69), Вовченко (83)

Обзор матча Верес - Шахтер:

Обзор матча: Верес Ровно - Шахтер Донецк Верес Ровно и Шахтер Донецк встретились в напряженном футбольном поединке на стадионе "Авангард" в рамках Премьер-лиги. Игра получилась захватывающей, обе команды выложились на поле по полной программе. Несмотря на счет 0:1 в пользу донецкого "Шахтера", во втором тайме ровенскому "Вересу" удалось сравнять счет, в результате чего в основное время была зафиксирована ничья 1:1. Начало матча было очень активным, обе команды сразу же проявили свои атакующие качества. На 11-й минуте игрок донецкого "Шахтера" Г. Гочолейшвили получил желтую карточку за грубое нарушение правил. На 35-й минуте после неточного захвата мяч попал в судейскую книгу и игрок ровенского "Вереса" А. Кухарук. Ближе к перерыву донецкий "Шахтер" на 45-й минуте удачным голом М. Матвиенко вывел команду из равновесия. Этот гол позволил гостям заслуженно выйти вперед, продемонстрировав свое превосходство на поле. Однако радость гостей была недолгой: перед самым перерывом они остались вдесятером, когда А. Бондаренко получил красную карточку. Второй тайм начался с замен, которые произвели обе команды, чтобы освежить свои составы. Донецкий "Шахтер" ввел в игру М. Фарину и О. Очеретько на 46-й минуте, заменив ранее удаленных Г. Гочолеишвили и О. Зубкова соответственно.

Однако на 48-й минуте желтую карточку получил Л. Траоре, пополнив список дисциплинарных нарушений донецкого "Шахтера". Верес Ровно, решив воспользоваться своим численным преимуществом, произвел две быстрые замены на 58-й минуте, выпустив В. Дахновского и А. Близниченко. Эти замены вдохнули новую жизнь в атаку, и на 62-й минуте Ю. Шевченко сравнял счет. Обе команды продолжили ожесточенную борьбу, которая приобретала все более физический характер. По мере нарастания напряжения судья показывал желтые карточки игрокам с обеих сторон. В этот период под свисток судьи попали игроки "Вереса" В. Шарай и М. Шестаков, а также игрок донецкого "Шахтера" М. Матвиенко. В заключительной стадии игры обе команды произвели очередные замены, которые могли повлиять на исход матча. На 84-й минуте вместо Педриньо вышел Л. Траоре, а Д. Крыськив был заменен на Д. Кастильо. Верес Ровно ответил на это на 87-й минуте, выпустив И. Сикейру вместо С. Шарая, а Р. Гагун заменил забившего гол Ю. Шевченко. Несмотря на несколько запоздалых шансов обеих команд, ни одна из них не смогла добиться победы, в результате чего в основное время была зафиксирована ничья 1:1. Матч продемонстрировал конкурентный характер Премьер-лиги: и ровенский "Верес", и донецкий "Шахтер" проявили на поле решительность, мастерство и стойкость. В целом матч "Верес" - "Шахтер" на стадионе "Авангард" стал интересным зрелищем для любителей футбола. Она показала сильные стороны обеих команд и продемонстрировала непредсказуемость красивой игры.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Колос — Верес, Шахтер — Александрия.

Статистика матча Верес - Шахтер:

Верес Шахтер
6 Удары в створ 4
12 Удары 14
2 Заблокированные удары 3
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
12 Нарушения 15
5 Угловые 4
0 Офсайды 0
49% Владение мячом 51%
5 Жёлтые карточки 4
0 Красные карточки 1
3 Сейвы вратаря 5
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть