Полузащитник «Вереса» — о голе Матвиенко: «Я стал перед мячом. Потом будто слышал как арбитр сказал: «По сигналу»

2023-08-03 15:41 Полузащитник «Вереса» Андрей Близниченко прокомментировал эпизод с голом защитника «Шахтера» Николая Матвиенко в матче 2-го тура ... Полузащитник «Вереса» — о голе Матвиенко: «Я стал перед мячом. Потом будто слышал как арбитр сказал: «По сигналу»

Полузащитник «Вереса» Андрей Близниченко прокомментировал эпизод с голом защитника «Шахтера» Николая Матвиенко в матче 2-го тура чемпионата Украины.

— Мы сыграли именно так, как просил это сделать тренерский штаб. Строго перед собственными воротами. В конце первого тайма пропустили очень ненужный гол. Но в перерыве договорились прессинговать и спасать матч.

Пропущенный гол? Не понимаю, как это произошло. Я стал перед мячом. Потом будто слышал как арбитр сказал: «По сигналу». Меня позвал Евгений Паст, я оглянулся, чтобы наш голкипер смог установить стенку. Сразу в этот момент Матвиенко пробил по воротам.

Спасибо Вооруженным силам Украины за возможность играть. И спасибо нашим болельщикам, чью поддержку мы чувствовали в этой игре. А мы в свою очередь постараемся больше радовать болельщиков, — цитирует Близниченко официальный сайт «Вереса».