— Я очень рад оказаться в «Бордо», знал, что это великая команда. Считаю, что здесь я получу возможность регулярно играть, чего не было в «Динамо». Надеюсь прогрессировать во время своего пребывания во Франции, — заявил Андре.
— Почему вам не удалось проявить себя в «Динамо»?
— Тренер, который приглашал меня в Киев, спустя некоторое время ушел из команды. Кроме того, игра «Динамо» очень отличалась от той, к которой я привык в Бразилии. Я старался адаптироваться. Сделаю все возможное, чтобы с наилучшей стороны проявить себя уже в «Бордо».
Также официальный сайт «Бордо» сообщил о том, что с Андре подписан предварительный контракт на 4 года, если клуб по окончанию срока аренды придет к решению купить бразильского форварда, информирует UA-Футбол.
Человек, купленный за 8 лямов евро должен играть без полугодичной адаптации. Так что пламенный "привет" нашим селекционерам!
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
02.02.2011 02:55
він полюбому протупив підписавши контракт! через рік всяке може бути..... наприклад курс валют помінятись , чи форсмажор якиййсь..чи ше якась лажа! а внього буде галімий старий контракт!
- 0
-
юрий барменталь(koshakin)
- Читатель
01.02.2011 22:56
Мне кажется что развели на бабки.Пригласили в сборную Бразилии на пару игр на лавке посидеть.Добавили пару нолей в контракте с Динамо как за игрока сборной.А дальше мы все знаем.
- 0
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
01.02.2011 22:53
"Ему одна дорога - в кабаре ногами дрыгать" (с). За полгода ни разу толком не коснуться мяча. Вообще просто привидение на поле. Чтобы там ни говорили - тот тренер, этот тренер, адаптация.... никакого желания, никакой активности, НИЧЕГО!
- 0
-
Виталий Гол(merty)
- Опытный писатель
01.02.2011 18:32
Как-то читал довольно странное интервью Лозинского, одного из главных наших селекционеров, так вот он, оказывается, очень доволен своей работой и считает, что все купленные игроки жутко крутые и не вина их службы, что они не заиграли. А совсем недавно Суркис сказал, что эту служба подчиняется Резо, вот у меня теперь и непонятки, как человек, столько лет проработавший в структуре Милана, не видит очевидных просчетов своих селекционеров? За все время пребывания Резо в Динамо удачных покупок всего 2-3: Вуко, Ерема и Шева, которого попросту подобрали что называется.
- 0
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
01.02.2011 18:07
Ну как можно было такого "хитрожопого" купить в свое время в Динамо??? Куда наши скауты смотрели??? А-ля Нанни)))
- 0
-
комментарий удален
-
Владислав(MapkoBka)
- Старожил
03.02.2011 09:39
По вашим словам игрок нападЕния, который находится в том месте, в котором нужно и знает когда выставить ногу-это не нападающий(форвард)? Я думаю это главное , что должен иметь настоящий форвард. Чуйку, когда и где стать, чтобы не утруждая себя закатить мячик в сетку ворот!
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
01.02.2011 17:41
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
01.02.2011 16:20
Резюме
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
02.02.2011 20:28
Мало ..Вот если два ..?!))
- 0
-
fg fg(tundra)
- Опытный писатель
01.02.2011 15:25
Балбес.
- 0
-
Щербаков Евгений(Scherbak)
- Опытный писатель
01.02.2011 15:46
Балбес - не балбес, а за год ничегониделанья в Киеве лям (точной суммы не знаю, но думаю где то около того) вечнозеленых получил, при этом не травмировался, и уехал во Францию (что изначально ставилось за цель, я про быстрый переход в европейский клуб). Нормуль такая карьера для молодого пацана.... Кто из здесь постящих может похвастаться такой зарплатой ? И кто здесь балбес?)))))
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
01.02.2011 15:08
А как долго он будет в Бордо адаптироваться? Начинаем делать ставки.
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
01.02.2011 14:56
- 0
-
Евгений(bujenina)
- Начинающий писатель
01.02.2011 14:50
лично я вижу 2 варианта розвития события: 1. Андрэ заиграет за Бордо, они выкупают трансфер за 10 млн. играет еще годик,забивает банки и продают его в топ клуб за 30-35 млн. 2. Андрэ не заиграет, возращаеться в Динамо, и снова уходит в аренду..и так..пока он не вернеться в Бразилию
- 0
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
01.02.2011 14:50
Нет, я все понимаю, Бразилия, пентакампеоны.... Но если Андре не подошел ТРЕМ тренерам подряд (при Газзе ничего не показал, при Лужном прочно завис в запасе, Сёмин вообще его из команды убрал), то может стоит задуматься о его возможностях, как футболиста??
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
01.02.2011 14:34
Очередной громкий пук нашего горе-президента. Андре осталось только заиграть в Бордо и все окончательно станет на свои места. Но Суркис в любом случае киксанул, даже не смотря на то, заиграет бразилец или нет. Когда уже на место управляющего клубом поставят по-настоящему толкового человека? А Игорю давно пора понять, что продолжать заниматься не своим делом - себе же дороже. Эххх, мечты, мечты.....
- -1
-
Igor Chernets(IngvarC)
- Наставник
01.02.2011 14:42
Когда Андре не играл при Газзаеве - кричали "дайте ему адаптироваться", когда Андре не играл при Лужном и тот его отправил раньше в отпуск - кричали "Лужный временщик, вот придет нормальный тренер...", теперь, когда пришел Семин, все окончательно встало на свои места. И слава Богу, что сбагрили это чудо деревянное!
- 4
-
комментарий удален
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
01.02.2011 18:29
Разве это первый прокол нашей селекции? Да их проколы уже притчей во языцех стали! И чья вина в том, что этих "спецов" еще не разогнали к чертям собачьим? Не Суркиса ли?
- 0
-
комментарий удален
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
01.02.2011 18:27
Именно президента в первую очередь!!!!
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
01.02.2011 14:20
- 2
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
01.02.2011 15:30
за что ему успешно желать .?За то что эти деньги потраченные на него могли уйти на благо клуба ..))
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
01.02.2011 16:01
- 1