Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Малиновский отказал «Бешикташу»

2023-08-06 20:20 Украинский полузащитник французского «Марселя» Руслан Малиновский отказался от предложения перейти в «Бешикташ». Руслан Малиновский Турецкий гранд ... Малиновский отказал «Бешикташу»

Украинский полузащитник французского «Марселя» Руслан Малиновский отказался от предложения перейти в «Бешикташ».

Руслан Малиновский

Турецкий гранд хотел взять украинца в аренду за 1,5 миллиона евро. Более того, как сообщает Tuttosport, «Бешикташ» даже был готов прописать опцию возможного выкупа футболиста за 7,5 миллиона евро.

По информации источника, Малиновский отказался от данного предложения. При этом реакция «Марселя» на ситуацию неизвестна.

Лучший комментарий

auto-alex-el
Alex El - Старожил
06.08.2023 23:23
В Марселе идиоты... ( причем прежде всего наверняка болельщики и пресса, которые там весомы и подливают масло в огонь) Малиновский мало забил? Во первых его поставили не на ту позицию, что в Аталанте, а ниже. Смотрел несколько матчей Марселя, Малиновский выходил в основном на замену, но всегда усиливал игру. Начинал атаки, после которых забивали, сделал несколько предголевых ( это не считаеться?), он даже улучшил свою игру в оборонительных действиях! В третьих Марсель, командачка еще та, сплошные индивидуалисты, чуть что лупят с любой точки. (Аталанта в атаке гораздо интереснее!) На Малиновского практически не пасовали, он раздавал пасы... Но хотелось бы чтобы он остался в Марселе, чтобы поиграл в Лиге чемпионов, а не в середняке Торино.

Читать все комментарии (3)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 4
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть