Полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко может сменить клуб в ближайшее время. Об этом сообщает испанское издание Marca.
По информации источника, «Атлетико» хочет взять Шапаренко в аренду до конца нового сезона с возможностью выкупа его соглашение у «Динамо». Также известно, что киевляне не отпустят полузащитника дешевле, чем за 15 млн евро, и если поступит хорошее предложение по продаже футболиста, трансфер может состояться уже в ближайшие недели.
Кроме того, издание сообщает, что у «Атлетико» есть деньги на подписание Шапаренко после продажи Куньи и Лоди. Часть из этих средств может быть потрачена на трансфер украинского игрока.
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
10.08.2023 20:03
не дай бог, кем играть будут?
- -1
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
09.08.2023 16:44
Суркисы купите Кочергина на левый фланг! Он лучше Кабаева играет!
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
09.08.2023 16:44
Не перейдет, ему еще форму набирать
- 1
-
Alex El
- Старожил
08.08.2023 22:58
А кто в Динамо будет играть?
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.08.2023 20:54
По перше, "Динамо" ніколи не віддавало лідерів до оренди! Це участь другорядних гравців.
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
08.08.2023 20:29
Согласен с тем,что Коля сейчас в плохой форме.после травмы.Но когда наберёт форму.тогда и можно будет говорить о продаже.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
08.08.2023 19:25
А чи не потягне Жирона трансфер Миколи?
- -1
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
08.08.2023 19:35
- 1
-
Смажелюк Василь
- Наставник
08.08.2023 18:23
Ніяких аренд!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.08.2023 20:57
15-20 це ціна молодого захисника, як Забарний.... За Шапаренко потрібно просити не_менше 35 мільйонів! Я не кажу дадуть чи не дадуть, я кажу, що ціна повинна бути твердою!
- 2
-
veteran65 veteran65
- Опытный писатель
08.08.2023 17:23
Добре розумію, що "утка") Але якщо серйозно, то Миколі треба ще хоч один сезон відіграти за Динамо, відновити кондиції, допомогти команді і ще набити собі ціну!!!
- 7
-
Hennadii Volvo(gesha86)
- Старожил
10.08.2023 10:00
Відновити кондиції в ЧУ? Це жарт такий? 80% гравців дерев'яні по пояс. До того ж газони бажають бути краще. Тому не знаю чи відновиться він, а от травмуватись є куди більше шансів. Тому якщо дійсно сам Атлетіко хоче Миколу бачити у себе, то треба бігти шустріком. Немає тут про що навіть думати. Я звісно за Динамо, і таке інше, але хочу щоб молоді гравці розвивались. Це абсолютний плюс для збірної України.
- -1
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
08.08.2023 17:07
Понимаю, что сейчас огребу по самое =нимагу=, но минуса меня не убивают.
- 6
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
08.08.2023 17:19
+
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
08.08.2023 17:23
Шапаренко с Минаем сыграл очень прилично. С Оболонью, согласен, матч ему не удался. Но у каждого футболиста бывают неудачные матчи. Тем более после такой тяжелой травмы и почти 8 месяцев перерыва. В своей лучшей форме Шапаренко звезда УПЛ и, на мой взгляд, самый дорогой футболист этого состава Динамо. Поэтому очень сомневаюсь, что он будет продан за 15 млн в это трансферное окно. А вот в следующее и миллионов,эдак, за 20+ вполне может уйти. Но для этого ему надо выйти на тот уровень, который у него был до травмы. Надеюсь получится.
- 7
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
08.08.2023 17:39
Я совсем не оспариваю, что Николай хорош для Динамо ! Но не так чтобы он критично перерос Динамо (как к примеру Цыганков). Я просто пытаюсь сказать, что сегодняшнее Динамо и Атлетико находятся в разных весовых категориях )))) Да Атлетико уже слегка постарело (по возрасту), но ребята там ой какие хорошие и вписаться в испанскую игру будет очень тяжело. Я скорее представляю Николая во Франции или Италии или в клубах ниже середины АПЛ, но не в одном из лидеров испаского чемпа.
- 0
-
Смажелюк Василь
- Наставник
08.08.2023 18:26
І чого ж ці "ой, какіє харашіє рєбята" досягли??
- -8
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
08.08.2023 19:27
Спасибо, что подсказали, уважаемый Василь. Ну для начала давайте посчитаем сколько настоящих чемпионов Мира в составе нашего Динамо ? Ой, что-то я сбился со счета.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.08.2023 21:00
На счет "игрока лавочки" - это явно погорячились!
- 1
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
08.08.2023 23:29
Ярослав, ну не попадет Коля в основу Атлетико, по крайней мере сразу ! Могу поверить (хотя и натяжкой), что спустя пол-года станет игроком ротации. Там совсем другая культура бістрого паса, там надо очень быстро соображать все 90 минут матча......
- 2
-
Dynamic1927
- Опытный писатель
08.08.2023 16:49
Вони що з дуба рухнули? Яка оренда? І продаж мінімум за 25+ млн., а якщо ще додати, що це надважливий гравець для нас, то сума буде кругленька!
- -1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
08.08.2023 17:20
Так Суркіс може і 115 млн цінник повісити.
- -4
-
Dynamic1927
- Опытный писатель
09.08.2023 09:18
І добре! Хай ще у нас пограє, чемпіонат виграє, а там і гідна пропозиція надійде!
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
08.08.2023 16:34
вутка вона добра, з зеленим яблуком!
- -9
-
Фёдор
- Наставник
08.08.2023 16:33
Шапаренко действительно ключевой игрок для киевлян. Без него мы заняли четвёртое место. С ним идём на первом. Но в матче с Оболонью он был никакой! Для нас это будет большая потеря, если он уйдёт. Но для Атлетико это не будет приобретением способным усилить команду. Это скорее всего будет игрок для замены, игрок на десять минут. Дай БОГ чтобы я ошибся!
- 2
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
08.08.2023 16:08
15 'это не цена за Шапу в любо случае. 25+, хотя безумно жалко продавать
- 3
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
08.08.2023 15:52
Не успел порадоваться, что состав наконец-то приличный, как важный кирпичик начал шататься... Может через сезон уже, а?
- 0