Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Интер» отказался включать в договор с «Шахтером» пункт о проценте от следующего трансфера Трубина

2023-08-08 16:02 Украинский голкипер донецкого «Шахтера» Анатолий Трубин не перешел в «Интер», поскольку клубы не смогли договорится об ... «Интер» отказался включать в договор с «Шахтером» пункт о проценте от следующего трансфера Трубина

Украинский голкипер донецкого «Шахтера» Анатолий Трубин не перешел в «Интер», поскольку клубы не смогли договорится об условиях договора.

Анатолий Трубин

По информации журналист Игоря Цыганика, «Интер» не согласился с требованием «Шахтера» включить в сделку пункт о проценте от последующей продажи Трубина.

«Ситуация развивалась очень быстро в эти дни. „Интер“ предлагал 12 миллионов евро за 100% прав на футболиста. „Шахтер“, в принципе, был готов принять это предложение, но требовал, что это лишь определенная часть прав — и оставить себе процент от последующей продажи. „Интер“ на это не согласился», — сказал Цыганик.

Напомним, Трубин уже прибыл вчера в Португалию для подписания договора с «Бенфикой».

Лучший комментарий

auto-karl-fernandovich
Карл Фернандович Мицельмахер - Эксперт
08.08.2023 18:18
В таких случаях о судьбе игрока должны заботиться, прежде всего, сам игрок и его агент. У Бенфики есть хороший и раскрученный в Европе основной вратарь О. Влаходимос. Он же вратарь сб. Греции. Которому уже 29 лет. Бенфика известна своим умением зарабатывать на продаже футболистов. Если Трубин приживется в Бенфике, заставит клуб поверить в его потенциал как основного вратаря, в течение 1 сезона это будет ясно, то Влаходимос будет продан. Предположу, что прилично дороже, чем обошелся орлам Трубин.

Читать все комментарии (8)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть