Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Карабах - ХИК - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2023-08-10 21:02 10 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Карабах (Азербайджан) и ХИК (Хельсинки). ... Карабах - ХИК - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

10 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Карабах (Азербайджан) и ХИК (Хельсинки).

Карабах - ХИК - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистикаКарабах - ХИК - 2:1. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

Карабах (Азербайджан)ХИК (Хельсинки)2:1 (0:0)
Голы: Леандро Андраде (55), Juninho (85) — A. Олусанья (77)

Предупреждения: Б. Радулович (30)

Обзор матча Карабах - ХИК:

В захватывающем поединке на стадионе имени Тофика Бахрамова "Карабаг" одержал победу над хельсинкским "ХЕКом" со счетом 2:1. Несмотря на безголевой счет, во втором тайме произошел ряд событий, которые держали зрителей в напряжении. В начале матча обе команды продемонстрировали стремление получить преимущество в счете. На четвертой минуте М. Янкович, игрок "Карабага", казалось, открыл счет, но его гол был отменен из-за нарушения "вне игры". По ходу игры напряжение нарастало, и на 30-й минуте желтую карточку получил игрок "Хейк Хельсинки" Б. Радулович. Первый тайм завершился без голов, что дало повод для захватывающего второго периода. На 55-й минуте "Карабах" вырвался вперед, когда Леандро Андраде переправил мяч в сетку ворот, создав благоприятную ситуацию для хозяев поля. Однако "ХЕК Хельсинки" проявил стойкость и произвел решающие замены, пытаясь переломить ход матча в свою пользу. На 59-й минуте "ХЕК Хельсинки" ввел в игру П. Сойри вместо Т. Оллилы, надеясь вдохнуть новую энергию в атаку. На 72-й минуте "Карабах" ответил сразу двумя заменами: Р. Кшиша заменил Жуниньо, а Ю. Бензия - Х. Кейта.

Эти изменения, похоже, сразу же сказались на игре, так как "ХЕК Хельсинки" в ту же минуту также произвел шквал замен. Б. Радулович заменил А. Олусанью, Т. Кескинен - С. Хостикку, А. Танака - Ф. Рогича. Выход А. Олусаньи принес свои плоды - на 77-й минуте он забил решающий мяч, подарив надежду на возвращение в игру. Однако у "Карабага" были другие планы, и он дал мощный ответ. На 85-й минуте Жуниньо удачным голом восстановил преимущество "Карабага", и гости вновь ушли в отрыв. В концовке матча обе команды провели несколько поздних замен, пытаясь укрепить свои позиции: на 90-й минуте Б. Мустафазада и Т. Байрамов заменили Б. Гусейнова и М. Медведева в составе "Карабага". Аналогичным образом в составе ХЕК Хельсинки вместо П. Хетемая появился Г. Канеллопулос. Финальный свисток прозвучал, и "Карабаг" одержал трудную победу, порадовав своих болельщиков. Обе команды продемонстрировали достойное мастерство и решительность, но решающим фактором оказалось умение "Карабага" использовать ключевые моменты. Это была незабываемая встреча в Лиге Европы УЕФА, продемонстрировавшая азарт и непредсказуемость, благодаря которым футбол так любим во всем мире.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: ХИК — Карабах, ХИК — Карабах.

Статистика матча Карабах - ХИК:

Карабах ХИК
4 Удары в створ 7
21 Удары 11
6 Заблокированные удары 2
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
9 Нарушения 6
9 Угловые 2
3 Офсайды 1
55% Владение мячом 45%
0 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
6 Сейвы вратаря 2
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть