Яремчук забил за «Брюгге» в Лиге конференций (ВИДЕО)

2023-08-11 09:26 Украинский нападающий бельгийского «Брюгге» Роман Яремчук забил первый мяч за свой клуб в новом сезоне. Роман ... Яремчук забил за «Брюгге» в Лиге конференций (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Брюгге» Роман Яремчук забил первый мяч за свой клуб в новом сезоне.

Роман Яремчук

27-летний футболист попал в заявку «Брюгге» на вчерашний матч квалификации Лиги конференций с исландским «Акурейри», после перерыва появился на поле, а на 77-й минуте встречи отправил мяч в ворота соперника, ударом слету замкнув фланговую передачу партнера.

Лига конференций. 3-й квалификационный раунд. Первые матчи

«Брюгге» (Бельгия) — «Акурейри» (Исландия) — 5:1 (4:0)
Голы: Шпилерс (10), Ванакен (40), Сков Ольсен (41), Тьягу (45 пен.), ЯРЕМЧУК (77) — Виллард (60)

Напомним, из-за травмы колена Яремчук пропустил три стартовых матча «Брюгге» в сезоне-2023/24 и впервые появился на поле лишь в минувшее воскресенье.