Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лас-Пальмас - Мальорка - 1:1. Чемпионат Испании, 1-й тур. Обзор матча, статистика

2023-08-12 22:34 12 августа состоялся один из матчей 1-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Лас-Пальмас (Испания) и ... Лас-Пальмас - Мальорка - 1:1. Чемпионат Испании, 1-й тур. Обзор матча, статистика

12 августа состоялся один из матчей 1-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Лас-Пальмас (Испания) и Мальорка (Испания).

Лас-Пальмас - Мальорка - 1:1. Чемпионат Испании, 1-й тур. Обзор матча, статистикаЛас-Пальмас - Мальорка - 1:1. Чемпионат Испании, 1-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 1-й тур

Лас-Пальмас (Испания)Мальорка (Испания)1:1 (1:0)
Голы: J. Виера (29) — Антонио Райлло (70)

Предупреждения: Копете (28), Кирьян (39), Омар Маскарелл (53), E. Loiodice (84), A. Лемос (84)

Обзор матча Лас-Пальмас - Мальорка:

Недавно на стадионе "Эстадио де Гран Канария" состоялся долгожданный матч Лас-Пальмас и Мальорки в рамках Ла Лиги. Счет в перерыве был 1:0 в пользу "Лас-Пальмаса", но матч завершился вничью 1:1. Рассмотрим подробнее ключевые события и замены, произошедшие в ходе этого захватывающего поединка. На 28-й минуте матча игрок "Мальорки" Х. Копете получил желтую карточку за неосторожный подкат. Уже через минуту в ворота "Лас-Пальмаса" был назначен пенальти, который успешно реализовал Х. Виера, выведя свою команду вперед. По ходу первого тайма напряжение нарастало, и на 39-й минуте желтую карточку получил Кириан из "Лас-Пальмаса". Затем на 41-й минуте произошел драматический момент, когда в ворота "Мальорки" был назначен пенальти. Однако В. Мурики не смог реализовать этот шанс, пробив мимо цели. Второй тайм начался с двух быстрых замен в составе "Мальорки". Г. Гонсалес заменил С. Дардера, а Х. Копете вышел вместо А. Райо. На 53-й минуте игрок "Мальорки" О. Маскарель получил желтую карточку, что еще больше накалило обстановку.

На 60-й минуте "Мальорка" произвела еще две замены: О. Маскареля заменил С. Коста, а А. Ндиайе уступил место К. Ларину. Лас-Пальмас ответил первой заменой на 64-й минуте, когда Д. Синкгравен был заменен на С. Кардону. Мгновением позже "Лас-Пальмас" произвел еще одну замену: на 65-й минуте М. Кардона заменил Мунира Эль-Хаддади. На 70-й минуте "Мальорке" удалось сравнять счет, когда А. Райо попал в сетку, сравняв счет. Ближе к концу матча "Лас-Пальмас" получил две желтые карточки подряд. А. Лемос и Э. Лойодис были наказаны на 84-й минуте. В заключительной стадии игры обе команды произвели очередные замены. В составе "Мальорки" появился М. Морланес, который на 85-й минуте заменил Х. Льябреса. В то же время у "Лас-Пальмаса" Кириан был заменен на О. Мфулу. В итоге обе команды так и не смогли добиться победного гола, и матч завершился вничью 1:1. Это был напряженный поединок с большим количеством драматических моментов, включая пропущенные пенальти, желтые карточки и несколько стратегических замен. Футбольные болельщики с нетерпением ждут следующей встречи между этими командами Ла Лиги, надеясь на еще один захватывающий и напряженный поединок.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Валенсия — Лас-Пальмас, Мальорка — Вильярреал.

Статистика матча Лас-Пальмас - Мальорка:

Лас-Пальмас Мальорка
2 Удары в створ 2
5 Удары 12
2 Заблокированные удары 2
2 Удары из штрафной 8
3 Удары из-за штрафной 4
10 Нарушения 21
3 Угловые 5
1 Офсайды 5
70% Владение мячом 30%
3 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
1 Сейвы вратаря 1
594 Всего передач 243
515 Точных передач 171
87% Точность передач 70%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.08.2023, 22:34

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть