Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ХИК - Карабах - 1:2. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2023-08-17 21:02 17 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались ХИК (Хельсинки) и Карабах (Азербайджан). ... ХИК - Карабах - 1:2. Лига Европы. Обзор матча, статистика

17 августа состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались ХИК (Хельсинки) и Карабах (Азербайджан).

ХИК - Карабах - 1:2. Лига Европы. Обзор матча, статистикаХИК - Карабах - 1:2. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

ХИК (Хельсинки)Карабах (Азербайджан)1:2 (1:1)
Голы: Сантери Хостикка (10) — Торал Байрамов (45+3), Y. Benzia (56)

Предупреждения: K. Kouassivi-Benissan (14), K. Kouassivi-Benissan (16), T. Keskinen (45+6), Хетемай (75), Магомедалиев (83)

Обзор матча ХИК - Карабах:

В матче Лиги Европы УЕФА на стадионе "Болт Арена" хельсинкский "ХЕК" встретился с "Карабагом". В перерыве счет был 1:1, но в итоге "Карабаг" победил со счетом 1:2. Матч начался в напряженном темпе, и первый гол был забит не сразу. Уже на 10-й минуте С. Хостикка из Хельсинкского ХЕКа забил гол, обеспечив своей команде преимущество. Однако ход матча быстро изменился в пользу "Карабага", когда игрок ХЕКа К. Куассиви-Бениссан получил две желтые карточки в течение шести минут, что привело к красной карточке и оставило команду в меньшинстве. Напряжение продолжало нарастать, когда на 19-й минуте желтую карточку получил и Т. Коркеакуннас. Несмотря на численное преимущество, хельсинкский клуб держался до 39-й минуты, когда была произведена первая замена. М. Тенхо был заменен на А. Халме в попытке укрепить оборону команды. Незадолго до свистка на перерыв "Карабах" был назначен пенальти, который успешно реализовал Т. Байрамов. Сравняв счет, "Карабаг" воспрянул духом перед перерывом. На этой же минуте желтую карточку получил игрок ХЕКа Т. Кескинен. Второй тайм начался с быстрых замен.

У "ХейК Хельсинки" вместо М. Пелтолы вышел Т. Оллила, у "Карабага" вместо Б. Гусейнова появился Б. Мустафазада, а третью замену произвел С. Хостикка, заменив А. Олусанья. На 56-й минуте "Карабаг" вырвался вперед, когда Ю. Бензия забил гол, впервые в матче выведя свою команду вперед. ХЕК попытался переломить ход матча двумя заменами: на 62-й минуте Г. Канеллопулос заменил П. Хетемая, а Б. Радулович - Х. Банде. На той же минуте "Карабах" произвел вторую замену: Р. Кшикша заменил Жуниньо. На 75-й минуте П. Хетемай получил желтую карточку, и обе команды продолжили делать замены, пытаясь добиться желаемого результата. На 79-й минуте вместо Н. Ахундзаде в составе "Карабага" появился Леандро Андраде, а на 83-й минуте желтую карточку получил С. Махаммадалиев. На 86-й минуте Т. Байрамов был заменен на М. Медведева, а на 87-й минуте Ю. Бензия был заменен на П. Андраде. Несмотря на активные действия "ХЕК Хельсинки", в итоге победу одержал "Карабах" со счетом 1:2. Обе команды продемонстрировали решительность и мастерство на протяжении всего матча, что сделало его захватывающим поединком в Лиге Европы УЕФА.

Статистика матча ХИК - Карабах:

ХИК Карабах
1 Удары в створ 4
5 Удары 10
1 Заблокированные удары 1
0 Удары из штрафной 0
0 Удары из-за штрафной 0
14 Нарушения 10
3 Угловые 4
2 Офсайды 5
0 Владение мячом 0
4 Жёлтые карточки 2
1 Красные карточки 0
0 Сейвы вратаря 0
0 Всего передач 0
0 Точных передач 0
0 Точность передач 0

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.08.2023, 21:02

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть