Главный тренер «Славии»: «Мы встретимся с командой, которая в УПЛ финишировала ниже «Днепра-1». Это аномалия»

2023-08-18 14:14 Главный тренер «Славии» Йиндржих Трпишовски прокомментировал ничью в ответном матче квалификации Лиги Европы с «Днепром-1». Йиндржих ... Главный тренер «Славии»: «Мы встретимся с командой, которая в УПЛ финишировала ниже «Днепра-1». Это аномалия»

Главный тренер «Славии» Йиндржих Трпишовски прокомментировал ничью в ответном матче квалификации Лиги Европы с «Днепром-1».

Йиндржих Трпишовски. Фото: slavia.cz

«Игра во многом зависела от результата первого матча. Нам не хватало темпа в первом тайме, мы играли очень аккуратно. Мы хотели подойти к матчу таким образом, чтобы держать игру под контролем, поэтому усилили полузащиту, чтобы мы могли как можно больше контролировать мяч, хорошо владеть им и создавать опасные моменты. В общем, мы должны были показать лучшую и более убедительную игру, особенно в первом тайме, это было одно из наших худших выступлений за последнее время.

В четвертом раунде мы встретимся с командой, которая в турнирной таблице чемпионата Украины финишировала на одно место ниже «Днепра-1» — это «Заря». Я считаю, это аномалия, но это хорошо для нас. Мы еще подробно не разбирали следующего соперника, однако выглядит так, что эта команда по типу очень похожа на «Днепр-1», — цитирует Трпишовского официальный сайт «Славии».