Тухель: «Кейн — абсолютный топ»

2023-08-19 20:37 Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель поделился своими эмоциями после стартовой победы в Бундеслиге сезона-2023/24 над ... Тухель: «Кейн — абсолютный топ»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель поделился своими эмоциями после стартовой победы в Бундеслиге сезона-2023/24 над бременским «Вердером» (4:0).

Харри Кейн, Getty Images

«Мы сыграли очень солидно от начала до конца и сделали свое дело. В течение десяти минут во втором тайме был период, когда мы действовали небрежно. Но нам хватило терпения, чтобы пережить это. В итоге мы хорошо совместили контроль мяча и быстрые атаки.

Слова „хороший“ недостаточно, чтобы описать Харри Кейна. Он — абсолютный топ. Его присутствие многое меняет. Он сразу начал с результативной передачи, а затем забил, и так может продолжаться и дальше», — цитирует Тухеля Sky Sport Germany.

auto-aleksandr157
Сергеич 55 - Наставник
19.08.2023 21:31
Надеюсь, сложится у Кейна всё наилучшим образом. Выдающийся игрок, рациональный и всегда нацеленный на ворота.