Эрик тен Хаг прокомментировал поражение от «Тоттенхэма»

Эрик тен Хаг, Манчестер Юнайтед, Чемпионат Англии

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал итоги матча 2-го тура английской премьер-лиги против «Тоттенхэма» (0:2).

Эрик тен Хаг, Getty Images

«Мы создавали моменты, первый тайм был полностью нашим, надо забивать. Наша команда создала моменты, но не смогла их реализовать. Кроме того, мы заслуживали пенальти. Мы его не получили, поэтому надо смириться с этим. Такова игра. Это был не наш день.

Думаю, мы создали больше моментов, очень замечательных моментов. Мы прекрасно прессинговали и держали мяч. Владели мячом, создали несколько роскошных моментов, но не забили. Второй тайм мы начали не лучшим образом. Однако мы не развалились. Мы отбивались», — приводит слова специалиста BBC Sport.