Матч 6-го тура чемпионата Украины между «Зарей» и «Динамо», который должен был состояться в период с 1 по 3 сентября, перенесен на определенный срок.
Об этом информирует официальный сайт украинской Премьер-лиги. О причинах переноса поединка пока ничего не сообщается. Судя по всему, причина переноса этой встречи — такая же, как и причина переноса матча 3-го тура УПЛ «Динамо» — «Металлист 1925»: столичный клуб сейчас решает задачу по выходу в групповой этап Лиги конференций и стремится минимизировать количество переездов, чтобы как можно более качественно подготовиться к еврокубковым баталиям.
Напомним, ранее стало известно, что встреча 5-го тура между «Динамо» и «Вересом» также перенесена на неопределенный срок. «Бело-синим» предстоит провести два матча плей-офф Лиги конференций с «Бешикташем» за одну неделю.
Если мы, например, проиграем Бешику, а потом, играя зимой/осенью на снегу или в лужах перенесённые матчи, и, недобрав в них очки упустим ещё и чемпионство, то...
В общем, не знаю(( Сложный вопрос ...
-
Смажелюк Василь
- Наставник
24.08.2023 17:06
Цікаво, а якщо, дай Бог, ми пройдемо в групу ЛК, то теж всі матчі ЧУ будуть перенесені?
- -5
-
DK forever
- Наставник
24.08.2023 15:57
зоря грає матч плей-офф ліги європи і тому матч перенесено по згоді сторін....:)
- 3
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
24.08.2023 14:38
Меня одно удивляет,что за дебилы составляют календарь,имея на руках календарь Евролиг?
- 6
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
24.08.2023 14:32
Неправильно, но надо. Опыт прошлого года - доказывает.
- 1
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
24.08.2023 13:52
нікому по суті той чемпіонат нах не вперся, судячи з усього. скоріше б повилітали к храм усі, аби був нормальний чемпіонат
- -1
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
24.08.2023 13:46
Задовбали. Скоро як боксери - раз на рік будуть поєдинки проводити
- -3
-
комментарий удален
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
24.08.2023 13:17
Данэтскій, подивишся що буде творити з календарем твоя іржава помийка, коли почнеться ЛЧ. Там і коробки передач у бій підуть
- 2
-
комментарий удален
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
24.08.2023 13:34
Так чому в минулому сезоні днонецькі переносили матчі через тур та грали виїздні матчі вдома за коробку передач? Це рівні умови для всіх?))
- 3
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.08.2023 17:08
Донецкий, лучше пиши за "тётю Сару" на своём модном иврите!
- 2
-
Олег Назарський
- Читатель
24.08.2023 13:20
Зоря 31.08 грає в лізі Європи, я думаю, що їм теж вигідно перенести матч, а не грати з Динамо 2-3 вересня. Так що тут рішення вигідне для обох клубів.
- 4
-
Залізничник Васильович
- Старожил
24.08.2023 12:58
Аби допомогло
- 2
-
Бум-бум (Вадим)
- Наставник
24.08.2023 12:58
Кабы и правильное решение (учитывая логистику)... Вот только не остались бы мы из-за этих переносов вообще без ничего...
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.08.2023 17:11
Я бы сказал, что переносы это - неправильно! Но решение вынужденное и по согласию обеих сторон. Если кого стоит благодарить, то конечно дебилов из УПЛ, которые составляли календарь!
- 2