Вербич забил очередной гол за «Панатинаикос» (ВИДЕО)

2023-08-27 13:35 Полузащитник «Панатинаикоса» Беньямин Вербич, ранее выступавший за «Динамо», отметился очередным голом в составе греческого клуба. Беньямин ... Вербич забил очередной гол за «Панатинаикос» (ВИДЕО)

Полузащитник «Панатинаикоса» Беньямин Вербич, ранее выступавший за «Динамо», отметился очередным голом в составе греческого клуба.

Беньямин Вербич

«Панатинаикос» в матче второго тура чемпионата Греции разгромил «Волос» — 3:0. Бывший динамовец Вербич сумел отличиться в воротах соперника на 74-й минуте, установив окончательный счет встречи.

Напомним, это четвертый гол Вербича в 34 матчах за «Панатинаикос». Также в активе словенца 2 ассиста.