Напомним, что прежний контракт Девича с «Металлистом» истекал ближайшим летом, и стороны долго не могли договориться о продлении соглашения, из-за чего форвард был даже переведен в молодежный состав, после чего тренер Мирон Маркевич заявил, что «Девич идет на уступки».
.
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
12.02.2011 11:32
Важно то,что у Девича профессиональный подход к тренировочному процессу.Тренируясь
- 0
-
Миха Розенштейн(kiejer)
- Опытный писатель
12.02.2011 10:50
ну теперь лишь бы от этого сборная выиграла.Девич будет иметь практику,а Металлист будет рубиться еще лучше на евроарене.думаю теперь не страшно дял Ярика если с Метала снимут 9 очков,догонят...игроков накупили,Девич вернулся,все ок.
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
12.02.2011 10:36
Чего все так за него переживают? Он хотел улучшения личного контракта? Хотел. Добился? Наверняка. За ним стояла очередь из покупателей из Серии А, Ла Лиги, АПЛ, Бундеслиги? Вроде даже намеков на это не было в СМИ. Выход один- продолжать контракт с Металлоломом. Деньжат подбросили, может не столько, сколько хотелось, но все же. Игроку показали- смотри, чувак, никому кроме нас ты не нужен. Всё, каждая сторона получила то, что хотела.
- 0
-
Андрей Кадькаленко(duk)
- Читатель
12.02.2011 10:09
Поражают некоторые персоны, которые настолько слепы в своей любви непонятно к чему, что им всё равно в какой форме будет игрок сборной и как далеко сможет пройти Металлист в Лиге Европы. Я коренной киевлянин и болею я за украинский футбол, а читая регулярно многих персонажей здесь уже не поражаюсь тому что в стране происходит, так как не понимаю откуда у людей столько злобы на другие клубы из УКРАИНЫ.
- 0
-
Алексей Онистрат(magistr)
- Опытный писатель
12.02.2011 10:00
Главный плюс для Марко это то, что теперь он будет получать игровую практику с основной командой, а не в молодёжке и не в дубле. Иначе сборная просто через какое-то время потеряла бы этого игрока.
- 0
-
Александр(Postinor)
- Наставник
12.02.2011 09:28
- 0
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
12.02.2011 06:34
А мы особо и не горячимся.
- 1
-
Ярослав Колесников(firstcapital75)
- Начинающий писатель
12.02.2011 01:57
Ну как всегда:Динамо-фаны по прежнему изрыгают блевотину на Ярославского.То так им не так,то так .Вы определитесь,господа "интеллегенты".Собирается уходить Девич-Ярославский дурак,Девич остается-снова Ярославский виноват.Что за народ!!!И они еще на Донецк гонят.Ну я думаю в чемпионате вам пыл остудят,недолго осталось.
- -5
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
12.02.2011 01:05
Мене це зовсім не радує- бо це неприємний прецедент і на прикладі Девіча
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
11.02.2011 23:06
Пришлось сломатся играя в дубле или сидя в запасе перспектив былобы еще меньше а так есть шанс засветится на полную авось ктото выкупит
- -1
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
11.02.2011 23:13
засветился он уже достаточно, если бы он хотел не только выше з/п но еще и обязательно уйти из команды то полгода и в дубле бы потренировался. просто к нему заинтересованости никто не проявил поэтому и подписал новый контракт.
- -2
-
Виктор(Viktor_Winner)
- Старожил
11.02.2011 22:57
Слабак! Сломался.......
- -1
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
11.02.2011 22:50
- -2
-
ARSEN KOTLYAROV(Arsen90)
- Старожил
11.02.2011 21:47
Жаль , Марко .... Удачи главное не будь таким как Ярославский , а Будь таким как ты есть и не иди на поводу у других ...
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
11.02.2011 21:51
Оце правильно. Підтримую.
- 1