Сегодня в Шевченковском районном суде Киева состоялось слушание по делу неофициального владельца «Днепра-1» Игоря Коломойского, которого подозревают мошенничестве и отмывании имущества.
Согласно вынесенному приговору, 60-летнему бизнесмену избрана мера пресечения в виде 60 дней содержания под стражей. У Коломойского есть возможность избежать этого ареста: для этого он должен внести залог в размере 509 млн грн.
Коломойский имеет право обжаловать решение суда в течение пяти дней.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.09.2023 14:13
Придётся "бородатой бабушке" сильно напрячься и собрать "паршивые" пол миллиарда гривен!
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
03.09.2023 13:29
Но при чем тут футбол и сайт киевского Динамо?
- -3
-
Nikolay Nikos(nikos77)
- Опытный писатель
03.09.2023 16:17
А ви не цікавились хто спонсорує Динамо і Дніпро?
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
03.09.2023 17:00
Я интересуюсь достоверной информацией, а не слухами типа "жулька фарофка".
- 0
-
Василь КО
- Читатель
03.09.2023 11:07
Застава в розмірі 509 млн грн? Ха! Він за 10 млн купить все сізо разом із персоналом і буде там як в Буковелі.
- 4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
03.09.2023 10:56
о, невже кинули зелеботиків мінусувати правду?:)))) Шоу не вигоріло?:))
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
03.09.2023 10:21
Да нет. От борьбы с коррупцией зависит членство в ЕС. Размер помощи от этого будет зависить.
- 3
-
sashkoo Гончар
- Наставник
03.09.2023 09:32
невже 72% схавають це шапіто? зеленому не гикається?
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
03.09.2023 10:35
угу. Замість 5.5 млрд доларів, у виведення яких підозрюється бородата бабуся (і які розглядає США та вимагає екстрадикції туди) звинучають всього в півмільярда гривень, і справу дають не незалежним органам у боротьбі з корупцією, а кишеньовій СБУ...
- 0
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
03.09.2023 12:50
Да ваще охренели зелёные!
- -4
-
Nikolay Nikos(nikos77)
- Опытный писатель
03.09.2023 16:19
У всьому винен Порох,як же без цього.
- 1
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
03.09.2023 17:37
Не. Просто не во всём, как бы не стонали порохоботы, виноват Зеленский. И без Пороха тут никуда, я с Вами согласен.
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
03.09.2023 22:59
я понимаю, что у вас проблемы с пониманием прочитанного текста. Не обязательно на этом акцентировать внимание.
- 0
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
04.09.2023 10:46
Я понимаю, что уголок под фанерным плинтусом, где Вы существуете, кажется Вам целым миром.
- 0
-
Свідок Динамівських сердець
- Наставник
03.09.2023 08:38
Сезон Дискавери про рыбалку открыт.
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
03.09.2023 08:23
Рыжего ещё бы туда для компании.
- 5
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
03.09.2023 07:35
Шапіто для лохтората продовжується - "син пішов проти батька"!
- -1
-
Vadim
- Эксперт
03.09.2023 09:09
Морозов Паша 2023 ?!))
- -2
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
03.09.2023 22:15
Це буде продовжуватись поки ЗЕ не поїде до Америки на зустріч з Байденом. Після чого Коломойського випустять , і він і далі буде спокійно почувати себе в Україні.
- 0
-
oleg melnyk(om7)
- Опытный писатель
03.09.2023 00:27
Якби якась букмекерська контора приймала ставки на те, що Бєню посадять, я б не поставив жодної копійки. Шоу зеленого шапіто!
- 0
-
Эйяфьядлайёкюдль
- Наставник
03.09.2023 12:48
Контора предлагает различные варианты исхода событий.
- -2
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
03.09.2023 00:17
ФИЛЬМ!!! Средненький футболист стоит около 50млн $ Украинский олигарх 13....????
- -1
-
sashkoo Гончар
- Наставник
02.09.2023 23:37
а єбало таки довольне
- -1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
02.09.2023 23:17
Беня на суде в форме Днепра
- 0
-
sashkoo Гончар
- Наставник
02.09.2023 23:38
Дніпра, Волині, і ще Кривбаса
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
03.09.2023 00:05
Карпаты , многолетний спонсор Динамо как владелец Привата
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.09.2023 14:21
Бред! Не путай фактического владельца с официальным титульным спонсором клуба на один отдельно взятый сезон!
- 2
-
Vlad Podolsky(Misu)
- Наставник
02.09.2023 22:43
Что такое 509 млн грн для Коломойского?!
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.09.2023 11:29
Беня сказав - залог вносити не буде.
- -1
-
sashkoo Гончар
- Наставник
02.09.2023 22:42
ще один відволікаючий маневр. скоро буде зрозуміло для чого
- 1