— «Зенит» — очень хорошая команда. Матч получился очень серьезным, поскольку уже через четыре дня и нас, и питерцам предстоит провести поединки в Лиге Европы. Я доволен тем уровнем игры, который нам удалось продемонстрировать сегодня. Мы были лучше «Зенита», создали 5-6 реальных моментов для взятия ворот, а у соперника разве что пенальти можно вспомнить (а также попадание в штангу на первых минутах и удар Файзулина мимо пустого угла ворот — прим.). Главный тренер требует от нас играть в быстрый пас в одно-два касания, и сегодня мы старались действовать именно так. Правда, необходимо добавить концентрации, чтобы голевые моменты воплощать в забитые мячи. Если бы удалось забить на первых минутах, было бы намного легче. За три дня, которые остались до матча с «Бешикташем», необходимо хорошо отдохнуть и стремиться показать хорошую игру в Стамбуле.
— Можно сказать, что к матчу с «Бешикташем» команда подходит в оптимальной форме?
— Думаю, что можно. Мы очень хорошо подготовились в Израиле и Испании как физически, так и тактически. Осталось только просмотреть матчи с участием «Бешикташа», чтобы обратить внимание на слабые стороны соперника. Необходимо добиться позитивного результата в Стамбуле, чтобы через неделю, перед своими болельщиками, закрепить успех и пройти дальше.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
14.02.2011 15:00
- 0
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
14.02.2011 11:29
Успехов команде. Верим, надеемся на успех уже в первой игре.
- 1
-
Юра Вознюк(vyv_80)
- Начинающий писатель
14.02.2011 09:09
Какие же всётаки хорваты самолюбивый народ... черезчур..
- -4
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
14.02.2011 08:01
Питерцы говорят,что "Зенит" выглядел лучше,мы говорим-"Динамо",а истина,как всегда-где то посередине.Думаю,что так.
- 1
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
14.02.2011 02:02
Если были лучше, почему не выиграли?
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
14.02.2011 06:59
Потому что Малофеев той же закалки, что и Шовковский
- 1
-
Виктор(Viktor_Winner)
- Старожил
14.02.2011 01:18
Главное что бы вы были лучше Бешикташа!!!
- 1
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
14.02.2011 00:11
счет на табло!остальное пустословие...а смысл?сильнее был только САШО-в пенальти,как всегда:-)
- 1
-
Павел Петров(Pav_Petr)
- Опытный писатель
13.02.2011 23:24
И он прав! Такой футбол нам нужен!!! Теперь на Царь-Град! И пожалуйста со щитом!!!
- 0
-
Люблю Футбол(lublu-futboll)
- Опытный писатель
13.02.2011 23:21
Странно, а говорят что наоборот Зенит возил Динамо,при Спалетти экспериментировал, а Сёмин отнёсся со всей серьёзностью перед турками.
- -6
-
Бодя Динамовец(BeStiK)
- Начинающий писатель
13.02.2011 23:09
ахахахахах)))ну да)))хочу чтоб в лиге европы встретились...потом посмотрели б кто проигрывал))
- 0
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
13.02.2011 23:05
А на российских форума считают, что Зенит разрывал Динамо в пух и в прах... насчитали 2 перекладина, штангу, пеналь, промах с пары метров... вообщем, четыре, пять ноль Киев, по их мнению, должен был влететь.
- 1
-
Денис Будай(Halk)
- Старожил
13.02.2011 23:10
Да это так. Как почитаешь их текстовую трансляцию, а потом посмотришь видео, так создаётся впечатление что это два совершенно разных матча. В ихнем онлайне у ДК не было ни одного 100% момента))) Рвать надо этих москалей, а то эти клоуны думают что играют в футбол лучше нас)) надо их ставить на место.
- 3
-
Subway(subway)
- Наставник
14.02.2011 07:51
счет на табло....
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
13.02.2011 23:13
Вони декілька раз одне і те саме крутили, от і нарахували.)) Але добре, що ми так не рахуємо.)
- 1
-
Люблю Футбол(lublu-futboll)
- Опытный писатель
13.02.2011 23:22
замечу,что на сайте ДК было нечто похожее.
- -6
-
Павел Петров(Pav_Petr)
- Опытный писатель
13.02.2011 23:26
Но по нарезке видно, что Динамо выглядело предпочтительнее и по моментам вообще нечего говорить!!! А Шовковский - Глыба, просто СКАЛА! Так держать - ждемс Стамбул!!!
- 2
-
Люблю Футбол(lublu-futboll)
- Опытный писатель
14.02.2011 00:39
нарезка это не суть. важнее рисунок игры и тд..
- -1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
14.02.2011 13:29
Фишка в том, что его никто не видел_)))
- 0
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
13.02.2011 23:00
главное голец на выезде забить,а то и два... а там Сашо не пропустит!
- 0
-
Alex(Kreativ)
- Старожил
13.02.2011 22:59
Лучше будет, когда Бешикташ пройдете.
- 0
-
Бодя Динамовец(BeStiK)
- Начинающий писатель
13.02.2011 23:01
само собой))
- 0
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
13.02.2011 23:05
конечно же есть у гл тренера! а зачем его озвучивать за 3 дня до матча! может чем-то удивит соперника)
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
13.02.2011 22:49
Настрій хороший і це радує. І плани на гру мені подобаються.)
- 2
-
Бодя Динамовец(BeStiK)
- Начинающий писатель
13.02.2011 22:51
главное чтоб планы воплотились на деле)))а с последними играми бешикташа у нас будет перевыполнение робочего плана)))
- 0