В середине июня 2010-го Аршавин представил свой брэнд. Под торговой маркой Arshavin планировалось выпускать текстильные товары, одежду, а также сувенирную продукцию.
Пока не начиналась широкая рекламная компания, и непонятно, где можно приобрести одежду под маркой Аршавин, и можно ли приобрести вообще. Зато теперь, после гола в ворота «Барсы», товар в рекламе, возможно, уже и не нуждается — Андрей представил свой брэнд всему миру.
Помимо поводов для радости, у поклонников Аршавина наверняка будут поводы и поволноваться за своего любимца — УЕФА наверняка выступит против такого промоушена. Андрея, возможно, ждет штраф. Ведь если один игрок будет рекламировать шоколадки, второй текстиль, третий жвачку, матчи превратятся в черкизовский рынок...
В 4-м законе Правил игры ФИФА (FIFA Laws of the Game) говорится следующее:
«Игроки не должны показывать слоганы и рекламу на майках под футболками. Обязательная амуниция также не должна содержать надписей, в которых содержаться политические, религиозные или личные утверждения.
К игроку, которому снимает футболку, чтобы продемонстрировать слоган или рекламу, организатор соревнования должен применить санкции...»
можно было бы с годик не думать о собственном бизнесе! Даже с учетом штрафа.. ))
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
18.02.2011 06:20
чего все накинулись на парня?
- 0
-
Серж(bOOOmERok)
- Начинающий писатель
18.02.2011 00:49
да, парни вы жжете сегодня, коменты просто отпад хD,
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
17.02.2011 17:17
Во хитрожопый кацап))))))))
- -1
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
17.02.2011 16:13
- 0
-
A V(torro39)
- Старожил
17.02.2011 15:57
Почом шерстяні носки для насєлєнія? Ше кальсони цікавлять. Де дають?? Дві штуки, свєтлінькіє й крррасні,Ё!
- 0
-
(VishDima)
- Старожил
17.02.2011 15:56
Бендер зади, с таким выражением " На в череп в кулака !"
- -1
-
Нара Наров(nara)
- Опытный писатель
17.02.2011 15:28
Следующим действием Аршавина будет снятие трусов,а под ними реклама стрингов от Аршавина с надписью "Прикрой свое очко!!!" :)
- -1
-
ivan ivan(janosh)
- Начинающий писатель
17.02.2011 15:17
А хто такий Аршавін???
- -2
-
Юлька Тимошенко(AVIATOR)
- Опытный писатель
17.02.2011 15:29
Аршавин-это мэр столицы Польши-города Варшавы...)))
- 2
-
Виталий Гол(merty)
- Опытный писатель
17.02.2011 16:39
да не, мэр Варшавы - Варшавин, чувствуете разницу? :)
- 0
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
18.02.2011 00:54
а шо, столица Польши не Аршава?)))))))
- 1
-
ирина грачева(ira58)
- Старожил
17.02.2011 15:17
Комент.:
- 0
-
petr ivanov(nikalas)
- Наставник
17.02.2011 15:16
На футболке портрет самого Аршавина ..ого. Кстати есть сайт Аршавина ,кому интересно зайдите и задайте этому герою любой вопрос в онлайне..))
- 0
-
Виктор(skipperv1957)
- Наставник
17.02.2011 15:15
Интересно, а женском футболе, футболки на голову- можно?
- 4
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
17.02.2011 15:19
Ага. Тільки бабло будуть знімати не з дівчини яка забила гол і підняла футболку, а з глядачів :))))))))))))))))
- 0
-
A V(torro39)
- Старожил
17.02.2011 15:59
НУЖНО!
- 0
-
александр борисенко(rostovski)
- Читатель
17.02.2011 15:12
футболки аршавина на 5 месте по популярности в англии
- 0
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
17.02.2011 15:41
Не хило
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
17.02.2011 15:11
AWAW , Черкиза уже нет:) А если серьезно, то его накажут, это сто пудов. Такое уже было с многими .
- 1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
17.02.2011 15:04
П...ць, невже Аршава настільки популярний щоб носити його бренд?!Сумніваюся!
- 1
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
17.02.2011 14:57
А если б написал под футболкой "fly emirates", только покрупнее-
- 6
-
Алексей(antipomaranch)
- Начинающий писатель
17.02.2011 15:03
- 1
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
17.02.2011 15:16
Ну, хіба що тачками, а не машинами....
- 3
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
18.02.2011 00:40
))))))))) все правы!))
- 0
-
(Jazz)
- Опытный писатель
17.02.2011 18:34
так "fly emirates" на внешней футболке написано, надо было "летайте самолетами Аэрофлота" :)
- 1