Клопп — о победе над «Вулвз»: «После первого тайма подумал, что мы уже не можем играть хуже»

2023-09-17 00:08 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп разочарован первым таймом в исполнении своих подопечных в матче 5-го тура ... Клопп — о победе над «Вулвз»: «После первого тайма подумал, что мы уже не можем играть хуже»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп разочарован первым таймом в исполнении своих подопечных в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Вулверхэмптона» (3:1).

Юрген Клопп, Getty Images

«Мы должны играть лучше, чем в первом тайме. У нас были проблемы с физикой и остротой. Мы пытались выяснить, кто готов, в результате наш выбор получился не совсем идеальным. Лучшей новостью после первого тайма было то, что все закончилось. Подумал, что мы уже не можем играть хуже. Поэтому во втором тайме изменили почти все — и тактически, и физически.

Во втором тайме мы полностью контролировали игру. В конце концов, мы заслужили победу. Мы сравняли счет, продолжали контролировать игру, старались и все же победили, что важно для нас. Качество скамейки очень помогает. Я доволен составом команды», — цитирует Клоппа BBC.