«Это был прекрасный вечер для киевского „Динамо“... Мы играли так, как и должны, а результат очень порадовал всех, думаю, в Киеве при поддержке наших болельщиков мы сможем провести еще парочку голов», — сказал Вукоевич.
А нигерийский полузащитник «Динамо» Юссуф отметил: «Первые 45 минут мы провели не достаточно эффективно, однако после перерыва мы выглядели мощно — и когда ты забиваешь голы, на которые заслуживаешь, настроение стремительно поднимается».
Так держать!!!!
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
19.02.2011 14:09
Отличная пара опорников.Так держать и дальше .В Киеве ждём опять по голу.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
19.02.2011 05:04
Вуко рулит!!!!!
- 0
-
Александр Искрицкий(kurtwolf)
- Читатель
18.02.2011 22:16
Они рулят!!!!!
- 0
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
18.02.2011 22:06
Спасибо и одному и другому. Отлично оба провели матч.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
18.02.2011 20:01
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
18.02.2011 21:51
А он такой и есть. Ему бы меньше травм, и больше играть в основе.
- 0
-
Джордано Бруно(Hangman)
- Старожил
18.02.2011 19:48
Избегать бы Юссуфу травм и все будет у него отлично.
- 0
-
александр андреев(superlil)
- Читатель
18.02.2011 19:36
5+
- 0
-
Павел Володько(pavel1952)
- Наставник
18.02.2011 18:28
Красавцы,если одним словом.
- 0
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
18.02.2011 17:33
Вуко не украинец, но настоящий динамовец
- 4
-
ирина грачева(ira58)
- Старожил
18.02.2011 17:05
Извините. ребята, за то что лаврами своими награждаем СаШо и Шеву.
- 1
-
Nick. Pr(xxxlx1988)
- Наставник
18.02.2011 16:58
спасибо Вам ребята!!! за такой командой приятно наблюдать, за такую команду приятно болеть!!! Мы с Вами ребята, мы с Вами всегда....Да будет нам радость - Динамо с Днепра!
- 0
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
18.02.2011 16:54
Спасибо вам, родная Команда!
- 0
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
18.02.2011 16:47
Вуко оч хорош в последнее время в добиваниях на пятачке..
- 1
-
Александр Мешков(alexsse)
- Старожил
18.02.2011 16:29
Молодцы. Умницы.Все. Дома даже удача не пригодится. Все будет Ок .Дай Бог , что бы травмы прошли стороной , и что бы Михалик побыстрее оклемался. Удачи на следующим этапе и соперника попроще.
- 2
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
18.02.2011 16:52
Удача нужна в любом случае, да и громить соперников попроще как-то не по-динамовски...)))
- 0