Чемпионат юношеских команд. «Динамо U-19» — «Ворскла U-19» — 1:0. Отчет о матче, ВИДЕО

2023-09-17 17:28 В 5-м туре юношеского чемпионата киевское «Динамо U-19» принимало на своей клубной базе полтавскую «Ворсклу U-19». ... Чемпионат юношеских команд. «Динамо U-19» — «Ворскла U-19» — 1:0. Отчет о матче, ВИДЕО

В 5-м туре юношеского чемпионата киевское «Динамо U-19» принимало на своей клубной базе полтавскую «Ворсклу U-19».

Чемпионат U-19. 7 тур

«ДИНАМО U-19» «ВОРСКЛА U-19» 1:0 (1:0)
Гол
: Кремчанин (19)

«Динамо»: Суркис, Гусев, Балаба (К), Михавко, Дикий, Ищенко, Осипенко (Янчишин, 75), Царенко (Герич, 46), Кремчанин (Саленко, 65), Маткевич (Калин, 75), Пономаренко (Лобко, 80).

«Ворскла»: Ященко, Прус (К) (Романец, 64), Изотов (Селин, 80), Багинский, Корсун, Оденцов, Крецул, Булгатов, Галас (Кухта, 75), Сердюк (Островский, 64), Бугай (Рязанцев, 46).

Гости активно и агрессивно начали игру, однако динамовцы оказались готовыми к этому стартовому натиску «Ворсклы». Медленно «бело-синие» завладели инициативой и отрыли счет в середине тайма. Кремчанин завершил атаку своей команды филигранным ударом от стойки.

Открыв счет, киевляне продолжили атаковать и имели еще несколько моментов у ворот соперника, однако не реализовали их. Особенно угрожали воротам гостей Антон Царенко, который провел за юношескую команду тайм, а также центрфорвард Матвей Пономаренко.

Во втором тайме пошла игра на встречных курсах. Обе команды активно атаковали, при этом более опасными были быстрые атаки и контратаки динамовцев. В начале тайма были возможности отличиться у Герича и Кремчанина. Несколько раз мог забить мяч и активный Пономаренко, однако счет до финального свистка так и не изменился.

«Динамо» прервало серию из двух матчей без побед и вышло на третье место, отставая на два очка от «Руха» и на одно от «Шахтера».

auto-wboliwalnyk
Wboliwalnyk - Старожил
17.09.2023 19:01
Враховуючи відсутність у завтрашньому матчі Шапаренка, Шепєлєва, а також Сидорчука з Гармашем, Царенко може зіграти за основу.