«Это только первый матч, поэтому я доволен игрой», — Юрий Максимов о своем первом матче во главе «Днепра-1»

2023-09-17 22:43 Новый главный тренер «Днепра-1» Юрий Максимов подвел итоги сегодняшнего матча с «Колосом» (1:1) в 7-м туре ... «Это только первый матч, поэтому я доволен игрой», — Юрий Максимов о своем первом матче во главе «Днепра-1»

Новый главный тренер «Днепра-1» Юрий Максимов подвел итоги сегодняшнего матча с «Колосом» (1:1) в 7-м туре чемпионата Украины, который стал для него первым во главе днепровской команды.

Юрий Максимов

«Я сказал ребятам, что будем играть в три защитника. Они ответили, что раньше никогда не играли в такую схему, и даже тренировок подобных не было. Но по подбору игроков, что у нас есть, мы рискнули и сыграли в три центральных защитника. Если учитывать, что это только первый матч, то я доволен.

Колос“ тоже приехал играть на победу, и каждая команда, играя против вице-чемпиона, имеет двойное желание проявить себя. Я действительно доволен тем, как команда сыграла. Первый тайм не был ярким, но после перерыва команда проявила себя. Это значит, что у ребят есть силы, и в последние 30 минут мне игра понравилась.

Сегодня игра была такой. Следующая будет еще тяжелее. Повторюсь, что каждая команда имеет двойной настрой на вице-чемпиона страны», — сказал Максимов после окончания матча с «Колосом».