Агбонлахор: «Каземиро играет как будто 45-летний»

2023-09-18 10:41 Бывший нападающий «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор раскритиковал неудачную игру хавбека МЮ Каземиро в матче 5-го тура ... Агбонлахор: «Каземиро играет как будто 45-летний»

Бывший нападающий «Астон Виллы» Габриэль Агбонлахор раскритиковал неудачную игру хавбека МЮ Каземиро в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Брайтона» (1:3).

Каземиро, Getty Images

«Я смотрел матч и ни разу не увидел момента, когда бы „Брайтону“ было трудно выходить из обороны через пас. Кто бы ни прессинговал их, им все равно было легко преодолевать этот прессинг и создавать моменты. Это был как будто тренировочный матч, особенно во втором тайме.

Каземиро! Кажется, в этой полузащите Каземиро бегает так, будто ему 45. МЮ пришлось заменить его на 65-й минуте на Ганнибала, потому что он выглядел очень плохо», — цитирует Агбонлахора talkSPORT.