Врачи предпочли воздержаться от оперативного вмешательства в виде артроскопии коленного сустава, направив Михалика на дополнительные обследования. По их результатам было обнаружено повреждение не только заднего рога мениска, но и передней крестообразной связки правого колена, на которой два года назад Михалик перенес операцию.
В итоге, было решено, что футболист в сопровождении одного из врачей «Динамо» отправится в Бельгию для консультации в клинике профессора Мартенса, в которой и производилось оперативное вмешательство двухгодичной давности. После этого будет принято решение о необходимости либо терапевтического лечения, что позволит Михалику вернуться в строй еще до конца этого сезона, либо о повторной операции, потенциально оставляющей футболиста вне игры до лета.
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
20.02.2011 13:44
Крестообразные связки повторно--это уже нехорошо,а если и мениск надорван(у меня такое было)
- -1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
20.02.2011 07:55
- 0
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
20.02.2011 02:02
Лишний повод надаватьтуркам по шее в Киеве...
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
20.02.2011 01:18
Ну, **уки турки, молитесь за здоровье Михалика!
- 0
-
Aндрей T(jogger)
- Начинающий писатель
20.02.2011 01:17
Шурик, напиши, плиз, что не после обеда в клинике Линько, а во второй половине дня )
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
20.02.2011 00:04
Уроды турецкие такого игрока нам поломали Наклепать бы им мячей в Киеве чтоб по приезду в турцию их болелы им и руки и ноги с мясом повыдергивали А Тарасу скорейшего выздоровления Надеюсь молитвами болельщиков на нем все быстро заживет
- 1
-
Эдельвейс Абдурахманович Курочка(ptichka)
- Читатель
20.02.2011 00:24
Как Куарежма Гармаша не поломал еще...
- -1
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
20.02.2011 02:20
- 0
-
Эдельвейс Абдурахманович Курочка(ptichka)
- Читатель
20.02.2011 00:03
Как постарел то Тарас.
- -2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
19.02.2011 23:29
99% хирургов на вопрос о необходимости оперативного вмешательства ответят утвердительно... Удивлюсь, если Мартинс попадет в этот 1%.
- 0
-
Valeriy Malysh(malyshv66)
- Читатель
19.02.2011 22:52
Дай бог шоб ти виздоровiв! ! !Паша
- -2
-
Серёга Мельниченко(generator95)
- Начинающий писатель
19.02.2011 22:54
Вобше його звати на Паша а Тарас
- 2
-
Valeriy Malysh(malyshv66)
- Читатель
19.02.2011 23:10
Це ти не поняв хто Паша а хто Тарас
- -2
-
Y K(vojd)
- Наставник
19.02.2011 22:49
Zdes' normal'no, nadeyus', vrachi tolkovyye. Udachi i zdorovya tebe, Taras! My vse nadeyemsa i zhdem tebya
- 1
-
К С(goosetea)
- Старожил
19.02.2011 22:44
тарас, поправляйся!
- 1
-
Serg(lanc)
- Наставник
19.02.2011 21:20
Хреново. Заменить то его и некем. Хач в я ме пока... Алмейдой? (
- 0
-
Геннадий Решетняк(resh2010)
- Начинающий писатель
19.02.2011 21:06
Тарас!От всего сердца,поправляйся!ТЫ Нужен Нам!
- 0