Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Байер - Хеккен - 4:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

2023-09-21 21:37 21 сентября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Байер (Леверкузен) и Хеккен (Швеция). ... Байер - Хеккен - 4:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

21 сентября состоялся один из матчей Лиги Европы по футболу. Встречались Байер (Леверкузен) и Хеккен (Швеция).

Байер - Хеккен - 4:0. Лига Европы. Обзор матча, статистикаБайер - Хеккен - 4:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Лига Европы

Байер (Леверкузен)Хеккен (Швеция)4:0 (2:0)
Голы: Виртц (10), А. Адли (16), В. Бонифаций (66), Дж. Хофманн (70)

Предупреждения: Эдмонд Тапсоба (30)

Обзор матча Байер - Хеккен:

Леверкузенский "Байер" продемонстрировал свое превосходство в матче Лиги Европы УЕФА против "БК Хакен", одержав убедительную победу со счетом 4:0 на стадионе "БайАрена". Немецкие футболисты на протяжении всего матча доказывали свое мастерство, не давая сопернику опомниться. Первый тайм начался для леверкузенского "Байера" уверенно, и он быстро установил свое превосходство на поле. Уже на 10-й минуте Флориан Виртц удачным голом вывел свою команду вперед. Это преимущество задало тон всему матчу: хозяева поля постоянно прессинговали оборону "БК Хакен". Всего через шесть минут Амин Адли удвоил преимущество леверкузенского "Байера", забив еще один мяч. Молодой полузащитник продемонстрировал свой талант, сочетая ловкость и самообладание. БК Хакен с трудом сдерживал соперника, а атакующее мастерство леверкузенского "Байера" вносило хаос в оборону. По ходу игры напряжение на поле нарастало, что привело к желтой карточке леверкузенского игрока Эдмона Тапсобы на 30-й минуте. Во втором тайме леверкузенский "Байер" продолжал доминировать, демонстрируя глубину и тактическую гибкость. На 60-й минуте менеджер Петер Босц произвел замену, выпустив вместо Джонатана Хофманна Ноа Телла. Эта замена придала команде новые силы и усилила атакующие возможности.

На 66-й минуте леверкузенский "Байер" забил еще один гол, на этот раз благодаря Винченцо Бонифацию, продемонстрировавшему свой инстинкт убийцы перед воротами. Итальянский нападающий, воспользовавшись удачным командным движением, увеличил преимущество своей команды, оставив "БК Хакен" в горах. Через четыре минуты Йонас Хофманн сделал счет, увеличив преимущество леверкузенского "Байера" и лишив "БК Хакен" всяких надежд на возвращение. Атакующая мощь хозяев поля оказалась слишком сильной для шведской команды, и ей с трудом удавалось сдерживать соперника. В концовке матча обе команды произвели несколько замен, стремясь сохранить интенсивность игры и дать отдых основным игрокам. На 71-й минуте "БК Хакен" ввел в игру Симона Густафсона вместо Самуэля Хрстича, надеясь привнести в атаку больше креатива. На 73-й минуте леверкузенский "Байер" также произвел три замены: Адам Глозек, Джереми Фримпонг и Первис Эступинан, чтобы усилить свой состав. В концовке встречи обе команды продолжали бороться, но ни одна из них не смогла изменить счет. На 77-й минуте Гранит Хака был заменен на Роберта Андрича, что дало возможность новоиспеченному игроку заявить о себе. В итоге леверкузенский "Байер" одержал уверенную победу со счетом 4:0, продемонстрировав свое мастерство, командную работу и глубину состава. Этот результат, несомненно, придаст им уверенности в своих силах в Лиге Европы УЕФА, ведь они рассчитывают пройти далеко в этом соревновании. С другой стороны, "БК Хакен" должен перегруппироваться и проанализировать свою игру, чтобы отыграться после этого поражения.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Мельде — Байер, Хеккен — Карабах.

Байер - Хеккен - 4:0. Лига Европы. Обзор матча, статистикаБайер - Хеккен - 4:0. Лига Европы. Обзор матча, статистика

Статистика матча Байер - Хеккен:

Байер Хеккен
10 Удары в створ 6
21 Удары 11
4 Заблокированные удары 3
14 Удары из штрафной 5
7 Удары из-за штрафной 6
10 Нарушения 7
6 Угловые 4
4 Офсайды 0
56% Владение мячом 44%
1 Жёлтые карточки 0
0 Красные карточки 0
6 Сейвы вратаря 6
608 Всего передач 466
568 Точных передач 418
93% Точность передач 90%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть