Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маккаби - Брейдаблик - 3:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-09-22 00:01 21 сентября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Маккаби (Тель-Авив) и Брейдаблик (Исландия). ... Маккаби - Брейдаблик  - 3:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

21 сентября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Маккаби (Тель-Авив) и Брейдаблик (Исландия).

Маккаби - Брейдаблик  - 3:2. Лига конференций. Обзор матча, статистикаМаккаби - Брейдаблик - 3:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Маккаби (Тель-Авив)Брейдаблик (Исландия)3:2 (3:1)
Голы: Y. Macon (11), E. Zahavi (25), Dan Biton (32) — K. Olsen (44), K. Olsen (55)

Предупреждения: J. Svanþórsson (45+3), Ágúst Hlynsson (85)

Обзор матча Маккаби - Брейдаблик :

В напряженном футбольном матче, состоявшемся на стадионе "Блумфилд", тель-авивский "Маккаби" одержал победу над "Брейдабликом" со счетом 3:2 в рамках Лиги Европейской конференции УЕФА. В первом тайме тель-авивский "Маккаби" доминировал в игре, ведя в счете с преимуществом в три мяча. На 11-й минуте Ю. Макон блестящим голом открыл счет в матче. Болельщики хозяев взорвались радостью, ведь они сразу же вышли вперед. Команда продолжала наступать, и на 25-й минуте Э. Захави забил еще один фантастический гол, увеличив преимущество до 2:0. Игроки тель-авивского "Маккаби" были в приподнятом настроении, и их атакующее мастерство было на высоте. На 32-й минуте Д. Битон пополнил счет, и в перерыве счет стал 3:0 в пользу "Маккаби Тель-Авив". Однако перед самым перерывом "Брейдаблик" сумел отыграться. На 44-й минуте К. Ольсен поразил ворота исландцев, подарив им надежду. Счет в перерыве стал 3:1, и "Брейдаблику" предстояло проделать большую работу, чтобы вернуться в игру. Второй тайм начался с новой решимостью "Брейдаблика". На 55-й минуте К. Ольсен нанес очередной удар, забив свой второй гол в матче и сократив отставание до одного мяча. Защита "Маккаби Тель-Авив" оказалась под давлением "Брейдаблика", который стремился сравнять счет. Обе команды произвели замены, пытаясь изменить ход игры.

На 65-й минуте "Маккаби Тель-Авив" ввел в игру А. Коэна и Ю. Коэна, заменив Ю. Макона и О. Давида. Макона и О. Давида соответственно. Первую замену произвел и "Брейдаблик" - А.Р. Йоман заменил Д. Ингварссона. С течением времени напряжение в матче нарастало. На 71-й минуте "Брейдаблик" ввел в игру А.Х. Сигурдарсона вместо О. Сигурйонссона, а на 78-й минуте "Маккаби Тель-Авив" заменил Д. Битона на Г. Каниховского. На 79-й минуте "Брейдаблик" произвел еще две замены: А.Л. Людвикссон и К. Стейндорссон заменили А. Хлынссона и В.К. Эйнарссона. В последние минуты игры напряжение нарастало. На 85-й минуте желтую карточку получил игрок "Брейдаблика" А. Хлынссон, что добавило драматизма на поле. Маккаби Тель-Авив также решил сделать последнюю замену: на 88-й минуте Э. Захави заменил Д. Тургемана. В итоге Маккаби Тель-Авив сумел удержать небольшое преимущество и одержал победу со счетом 3:2 над неуступчивым Брейдабликом. Матч стал захватывающим зрелищем атакующего футбола, обе команды выкладывались до последнего свистка. И "Маккаби Тель-Авив", и "Брейдаблик" должны гордиться своей игрой, но именно "Маккаби Тель-Авив" вышел на первое место в этом поединке Лиги Конференции Европы УЕФА. Победа придаст "Маккаби Тель-Авив" уверенности в своих силах и продолжит участие в турнире, а "Брейдаблик" будет размышлять о том, что могло бы быть.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Гент — Маккаби, Брейдаблик — Заря.

Статистика матча Маккаби - Брейдаблик :

Маккаби Брейдаблик
6 Удары в створ 4
15 Удары 9
5 Заблокированные удары 3
8 Удары из штрафной 4
7 Удары из-за штрафной 5
13 Нарушения 10
8 Угловые 3
3 Офсайды 1
59% Владение мячом 41%
0 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 3
428 Всего передач 294
353 Точных передач 221
82% Точность передач 75%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2023, 00:01

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть