Как уже сообщалось, украинский полузащитник московского «Локомотива»
Александр Алиев, который не поехал со своей командой на очередной сбор и самостоятельно поддерживает форму в Москве, прекратил индивидуальные занятия. По словам футболиста, это было связано с возникшими болями в спине.
«У меня побаливает спина, и было принято решение пропустить занятие. Остаюсь в Москве», — цитирует Алиева
«Советский спорт».
Добавим, что украинский хавбек, отвечая на вопрос, как долго он собирается работать без команды, сказал: «Что значит „без команды“? Я — игрок „Локомотива“. Просто ситуация, в которой я оказался, никак не разрешится. И обнадеживающих новостей пока нет».
Напомним, Алиев желает вернуться в киевское
«Динамо», но переговоры между клубами на определенном этапе прекратились.
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
21.02.2011 21:48
- -1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
21.02.2011 20:19
Опять эти хроники пикирующего бомбардировщика! Надоело.
- 0
-
Александр Александров(shlema)
- Начинающий писатель
21.02.2011 14:49
Alive!Скамейка запасных для любого игрока-это как соль на рану!!!
- 0
-
Andrey Koval(basss)
- Начинающий писатель
21.02.2011 15:12
Сразу видно что вы никогда не ходили по кабакам! =)
- -2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
21.02.2011 14:09
Хоть не участвуй в обсуждении по Алиеву ..Забьют ногами .Но,я человек не боязгливый ,потому беру огонь на себя .Семин молчит ,потому что понимает ,от него ничего увы не зависит в данной ситуации -это раз .Два :Палыч прекрасно понял какой ажиотаж вызывает персона Алиева ,и как мудрый человек не хочет давать повод для перекручивания его слов по Алиеву. Семин свое мнение высказал ,и больше нет смысла ему отвлекаться на Алиева ..Защитить его он увы не сможет .У него задача стоит несколько другая- команда ДК и её успехи.Одно не понятно ,чем по футбольному Алиев помешает команде?! И даже в случае его негативных проявлений характера влияющих на команду -его всегда Палыч может поставит на место .Вплоть до скамейки запасных.
- 2
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
21.02.2011 14:04
+100!что то Семин ниразу еще непрокоментировал свое желание видеть Алиева в составе!молчит...а по поводу того,что он воспитанник Динамо-ну разве воспитанники ТАК позорно убегают в другую команду?!и кстати сразу же после перехода стал восхвалять Локо!и РПЛ!-динамовец...ну и по поводу харизмы!-где она у него?ХАРИЗМУ МЫ ЕМУ СОЗДАЕМ!ВМЕСТЕ С ЖУРНАЛИСТАМИ!часто его вспоминая!а на поле харизмы...увы-одни недовольства и скандалы!
- 1
-
Александр Александров(shlema)
- Начинающий писатель
21.02.2011 14:29
Вот-вот.Перед Локо онубежал в Запорожье
- -1
-
Александр Александров(shlema)
- Начинающий писатель
21.02.2011 13:46
Всем поклонникам Алиева!
- -1
-
костянтин стець(kos8555)
- Опытный писатель
21.02.2011 13:12
Семин рулит командой ДК, Калитвинцев сборной и все заинтересованы в Алиеве.
- 0
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
21.02.2011 13:01
Переговоры прекратились и славненько! Кроме Буряка все остальные экс тренеры Динамо не видят необходимости в его возвращении в Киев.
- -1
-
костянтин стець(kos8555)
- Опытный писатель
21.02.2011 12:58
Сашка, один из немногих является воспитаником ДК. Из команды его сплавил Газзай. Да он перешел в Локо, а что ему оставалось полировать лавку? Кто тогда знал, что осетинский друг Суркиса так быстро сдуется. На сегодня в Киеве некому ударить штрафной, на лавке очень зябко. Да влезло с турками, но так не будет продолжаться бесконечно. Нужно 20 сильных футболистов, а у нас есть максимум 6! Если бы наш президент не разигрывал комедию Сашка давно бегал бы в Киеве. Если не хочет платить денег, хай поменяет, баласта пол-команды!
- 0
-
Мария(mariyakiev7)
- Эксперт
21.02.2011 12:53
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
21.02.2011 12:34
Я не являюсь поклонником Алиева. Только по той причине, что он не работает на команду в обороне. Ну, или делает это очень редко. Передач голевых у него, как у посредственного плеймекера. Но, правда, удар убойный и это многое перекрывает. Перекрывает пока не сталкиваемся с нормальной европейской командой.
- 1
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
22.02.2011 19:07
Хорошо излагаешь! Талантливо.
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
21.02.2011 12:28
Шурик привык всех строить, а здесь баба, ну и что что президент, она прежде всего баба. Алиев по мужски дал ей понять: "Будеш стерва, штрафовать, буду бабки через профсоюз получать до конца контракта, а пока и в кино можно походить! "
- -1
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
21.02.2011 11:32
- 0
-
вован сидорович(odessa2010)
- Читатель
21.02.2011 10:36
Да не заберёт Суркис это проблемно -геморойное туловище в ДК. Иначе это будет самый дорогой кадёныш в чемпионате Украины. Бегает за Сёминым как мондовошка. А что будет исли Сёмин уйдёт тренировать сборную гондураса - прийдётся алиеву косить под нигера и опять гражданство менять ???
- 3
-
zzya(zzya)
- Опытный писатель
21.02.2011 12:52
Вообще-то я лично не против хорошего штрафника в Динамо, которым является Алиев, но ваш коммент про сборную Гондураса и косить под нигера )))) мда это нечто ))) реально парню надо хотя бы полсезона сыграть без ЮПС и доказать свою достойность... а то как то вот так по детски выходит ))) от юбки не оторвать
- 1
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
21.02.2011 13:27
- -1