Полузащитник ЛНЗ потерял отца накануне матча против «Динамо»

Виталий Бойко, Динамо, ЛНЗ, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины ЛНЗ Черкассы Динамо Киев 23 сентября 2023 в 13:00 на MEGOGO, Setanta 175

Блогер Андрей Колесник сообщил печальную новость из расположения черкасского ЛНЗ, которое сегодня играло в 8 туре чемпионата Украины против киевского «Динамо».

Виталий Бойко (в центре)

«Полузащитник ЛНЗ Виталий Бойко вчера потерял отца… Узнал об этом за несколько минут до предматчевой тренировки. Сегодня утром были похороны. Виталий по понятным причинам должен был пропустить сегодняшний матч против «Динамо».

За несколько часов до игры Виталий позвонил и сказал, что хочет быть с командой. Он попал в заявку, и, разумеется, остался на скамейке запасных. Но травма капитана команды Максима Лопыренка в первом тайме заставила тренерский штаб заменить его на Бойко.

А во втором тайме Виталий, получивший капитанскую повязку от травмированного Лопыренка, забил гол киевскому «Динамо». Боя, держись, мы тобой гордимся! Он все видел», — написал Андрей в Телеграме.