Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Жирона - Мальорка - 5:3. Чемпионат Испании, 6-й тур. Обзор матча, статистика

2023-09-23 17:02 23 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Жирона (Испания) и ... Жирона - Мальорка - 5:3. Чемпионат Испании, 6-й тур. Обзор матча, статистика

23 сентября состоялся один из матчей 6-го тура чемпионата Испании по футболу. Встречались Жирона (Испания) и Мальорка (Испания).

Жирона - Мальорка - 5:3. Чемпионат Испании, 6-й тур. Обзор матча, статистикаЖирона - Мальорка - 5:3. Чемпионат Испании, 6-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Испании, 6-й тур

Жирона (Испания)Мальорка (Испания)5:3 (4:1)
Голы: Давид Лопес (26), Довбик (33), Иван Мартин (37), Эррера (45), Savio (57) — В. Мурики (4), Пратс (89), Пратс (90+5)

Предупреждения: Жауме Коста (31), Самуэль Коста (31), M. Morlanes (33), Дани Родригес (38), Иван Мартин (79), Настасич (90+1)

Обзор матча Жирона - Мальорка:

Захватывающий поединок между командами "Жирона" и "Мальорка" в рамках Ла Лиги В захватывающем футбольном матче между командами "Жирона" и "Мальорка" на стадионе Estadi Municipal de Montilivi зрители увидели поистине захватывающее зрелище. При счете 4:1 в перерыве и 5:3 в основное время обе команды на протяжении всей игры демонстрировали свое мастерство в атаке. Начало матча было напряженным, и первое значимое событие произошло на четвертой минуте, когда "Мальорка" получила право на пенальти. Ведат Мурики вышел на ударную позицию и уверенно забил гол, обеспечив гостям первое преимущество. Жирона" отреагировала на отставание, и на 26-й минуте Давид Лопес сравнял счет. Игра проходила в постоянном напряжении, о чем свидетельствовал шквал желтых карточек в ворота "Мальорки". На 31-й минуте предупреждения получили Саму Коста и Жоан Коста, что привело к тому, что их команда оказалась в меньшинстве. Напряжение нарастало, и на 33-й минуте в ворота "Жироны" был назначен пенальти, который классно реализовал Артем Довбык. Доминирование "Жироны" продолжилось, и на 37-й минуте Игнаси Микель Мартин удвоил преимущество, забив гол.

Мальорке предстояла нелегкая борьба, но перед самым перерывом Яссин Эррера нанес еще один удар по воротам, сделав счет 4:1 в пользу Жироны. Второй тайм начался с замены в составе Мальорки: вместо Альваро Ндиайе вышел Свен Ван Дер Хейден. Однако атакующее мастерство "Жироны" взяло верх, и на 57-й минуте Савио забил великолепный гол, сделав счет 5:1. Обе команды произвели несколько замен, чтобы привнести в свои составы новые силы. У "Жироны" на 75-й и 61-й минутах вышли Валери и Порту соответственно, а у "Мальорки" на 78-й минуте - Антонио Санчес и Ариц Пратс. Изменения были сделаны с целью усиления обороны и поиска новых вариантов атаки. В заключительной стадии игры "Мальорке" удалось отыграть два мяча. На 89-й минуте Ариц Пратс забил гол, подарив надежду своей команде, а на последних секундах игры он нанес еще один удар, сделав счет 5:3. В итоге "Жирона" одержала достойную победу, продемонстрировав свое мастерство в атаке и умение реализовывать голевые моменты. Мальорке, несмотря на борьбу, придется перегруппироваться и проанализировать свои недостатки в обороне. Захватывающий поединок между "Жироной" и "Мальоркой" стал примером азарта и непредсказуемости футбольной Ла Лиги. Эта игра запомнилась болельщикам своими голами, интенсивностью и тактической борьбой на поле.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Вильярреал — Жирона, Мальорка — Барселона.

Жирона - Мальорка - 5:3. Чемпионат Испании, 6-й тур. Обзор матча, статистикаЖирона - Мальорка - 5:3. Чемпионат Испании, 6-й тур. Обзор матча, статистика

Статистика матча Жирона - Мальорка:

Жирона Мальорка
9 Удары в створ 4
21 Удары 13
3 Заблокированные удары 4
15 Удары из штрафной 9
6 Удары из-за штрафной 4
10 Нарушения 12
6 Угловые 4
1 Офсайды 3
57% Владение мячом 43%
1 Жёлтые карточки 5
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 4
515 Всего передач 381
455 Точных передач 319
88% Точность передач 84%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть