Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение дисквалифицировать полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо на четыре матча. Контрольно-дисциплинарная инстанция постановила, что Гаттузо напал на одного из тренеров «Тоттенхэма» Джо Джордана после 1/8 финала
Лиги чемпионов (
0:1).
Отметим, что Гаттузо из-за перебора жёлтых карточек пропустил бы ответный матч в любом случае. Следовательно, наказание вступит в срок со следующего раунда или розыгрыша турнира.
Апелляция на решение УЕФА может быть подана в течение трёх дней с сегодняшнего дня.
-
strhtrh stjultyyqrwfesd(edjan)
- Читатель
22.02.2011 19:55
апельсинами торгуй!!!
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
22.02.2011 10:44
Я понимаю ,что здесь есть поклонники Милана, может быть даже и фанаты ..Ни кого не хочу обидеть Но ,это очевидно, увы.Гатуззо великий игрок и отличный боец на поле и хотелось бы ,что бы он и дальше играл ,но его время подходит к концу ..И он всегда останется легендой для Милана .А не ровен час и станет у руля Миланистов.Его позиция на поле требует очень огромной затраты прежде всего физических сил.Если Милан хочет добиваться побед в Европе им необходимо омолодить состав своей команды.По крайней мере в середину ,в любом случае, нужен работоспособный молодой футболист.ИМХО.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
22.02.2011 09:21
Милан на вряд ли проходит дальше в ЛЧ .Остается ещё три игры .Значит аж на следующий год .По всему Гатуззо мы не увидим в основе на следующий год. (он на пределе попадания в основу )Выходит -сам себе поставил точку (( Ван Бомель будет играть на его месте))
- -1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
22.02.2011 01:24
- -3
-
Михаил Бондарь(mixat)
- Начинающий писатель
22.02.2011 00:21
чото маловато будет! жаль шо ПРОКУРОР не добавит!!!!!!!!!!
- 0
-
Andrey G.(andreyakya)
- Старожил
21.02.2011 23:27
Провоцировали его или нет на такой поступок я не знаю, хотя инцидент смотрел в прямом эфире. Но согласно только одному фото вынесение приговора справедливое!
- 1
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
21.02.2011 23:26
Хм, тільки чомусь в УЄФА не звернули увагу, на те, що Фламіні
- 2
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
21.02.2011 23:23
Мало. 15-ть суток в самый раз. Не ихних , а наших.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
21.02.2011 22:02
Що є, то є.
- 2
-
Supervisor Supervisor(supervisor)
- Старожил
21.02.2011 22:01
Он боец, конечно, но на тренера руки распускать не следовало. Поэтому, заслуженное наказание.
- 2
-
Виталий Гол(merty)
- Опытный писатель
21.02.2011 21:28
это ж как надо было кричать помощнику тренера со своей скамейки, чтобы его услышал игрок на поле?
- -6
-
Виталий Гол(merty)
- Опытный писатель
22.02.2011 00:04
это называется стадное чувство, "кто поставил минус - и я поставлю" :)))
- 1
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
21.02.2011 21:22
А говорили простят.Минимум один матч.Респект УЕФА.Но честно,мы же не знаем как провоцировал его тренер Тоттенхема.И провоцировал ли вообще.А если провоцировал-то что сказал.Запутанная история,но наказание справедливо.
- 1
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
21.02.2011 21:13
Будем надеяться, что он сделает правильные выводы.
- 1
-
Игорь Владимирович(Tankist2)
- Опытный писатель
22.02.2011 04:17
За все в этой жизни надо платить.
- 1
-
Дмитрий Олегович(easyPRO)
- Опытный писатель
21.02.2011 21:09
Професионалы себя так не должны вести!!! Тем более Гатузо капитан команды!!!
- 1
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
21.02.2011 21:05
справедливо!!!
- 7
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
22.02.2011 01:17
И почему же , в чем справедливость, что его целенаправленно провоцировали Англичане, зная его характер..Его вина что не сдержался,надо после матча в раздевалке....
- -3