В разговоре с журналистами программы «Інший футбол» футбольный агент Денис Лахтер рассказал о своем отношении к
угрозам украинского полузащитника московского «Локомотива»
Александра Алиева провести над ним расправу.
«Знаете, я абсолютно спокойно отношусь к выпадам Алиева. Ни от одного своего слова отказываться я не собираюсь, ибо под каждым из них есть четкие аргументы и определенные деяния со стороны Алиева, — цитирует Лахтера
„11×11“. — Я пока не заинтересован в том, чтобы рассказывать обо всех нюансах, а их, поверьте, уже собралось очень много. Могу лишь сказать, что это объясняется невиданной непорядочностью Алиева. У нас были определенные договоренности, которые футболист не счел необходимым выполнять. Я не знаю, какое он на вас производит впечатление, но абсолютное большинство людей, кроме какой-то шушеры, которая его окружает, о нем определенного мнения, понимаете».
«А что касается его угроз, то пусть Алиев вначале придет с кулаками, а дальше видно будет. Во всяком случае, у меня с этим всё нормально — все мы выросли во дворах, поэтому, что такое драться я прекрасно помню», — резюмировал агент.
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
22.02.2011 22:23
- 1
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
22.02.2011 19:56
Саша ,ляпнуть ляпнул,как всегда,а теперь слово не воробей.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
22.02.2011 18:42
Лицо у Лахтера ,ну честное до удивления.Кстати не промажешь по такому носу..
- 1
-
ирина грачева(ira58)
- Старожил
22.02.2011 15:25
Не позавидуешь Алиеву
- -1
-
A V(torro39)
- Старожил
22.02.2011 13:59
Як би не Сашко, про цього нічо й не почув бись.)
- 1
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
22.02.2011 13:36
вот они "суровые реалии постсоветского футбольного менеджмента" ((( одни угрозы друг другу о том, кто кому набъет морду... лучше бы хороших игроков в хорошие клубы устраивали, а не обсырали друг друга везде где только можно!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.02.2011 12:06
Бухгалтер цирка обиделся на клоуна...)
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
22.02.2011 12:03
Давайте закроем эту тему ,потому что чувствую из-за них и нам достанется .Пусть дерутся и е...мне как то всё равно .Я в адвокаты не пойду ни к тому ни к другому ..
- 0
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
22.02.2011 11:20
Я не знаю, что там у них за разборки, но Саша для своих габаритов слишком трындливый и не мешало бы ему лицо набить :)
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
22.02.2011 11:10
Вы знаете хоть одного порядочного агента ? Их единицы .Лахтер далеко не входит в это количество ..А шушара -это Милевский получается то же..? Как тогда называется подобное заявление.? Согласен с Бергамо 2007 грязный пиар на Алиеве делает.
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
22.02.2011 10:15
Детский сад!
- 6
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
22.02.2011 11:08
Та нет, цирк - два клоуна, всю зиму, веселят футбольную общественность.
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
22.02.2011 09:18
А я чего-то не понимаю. Кто он такой, этот агент?Вообще - кто такой агент? Владелец? Продюссер? Папенька? У него Санек на паньщине? Ну, сказал в сердцах, что фейс начистит. Ну, ква! Это он, этот Бляхтер, на Алиеве себе пиар собачит. Если бы не такие, как Алиев - чем бы они занимались, эти сутенеры?
- 2
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
22.02.2011 09:53
Агент -это тот кто представляет и защищает интересы футболиста.
- 0
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
22.02.2011 09:16
Очень футбольная новость.
- 1
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
22.02.2011 08:16
Как дети малые,чесслово.
- 5
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
22.02.2011 08:32
100%.
- 0