Руслан Ротань: «Не хочу комментировать решения наших доблестных обидчивых арбитров, но судят они очень плохо»

Александрия, ЛНЗ, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины ЛНЗ Черкассы Александрия Александрия 7 октября 2023 в 15:00 2

Главный тренер «Александрии» Руслан Ротань прокомментировал ничейный результат своей команды во вчерашнем матче 10-го тура чемпионата Украины с черкасским ЛНЗ (0:0).

Руслан Ротань

«В этом матче было два разных тайма. Первый был полностью за нами, а после перерыва мы не были командой, которую хотим видеть. Поэтому и имеем такой результат. Должны принять его таким, какой он есть, и смотреть вперед.

Стремились забить быстрый гол, мы хотели с первых минут быть в игре, и у нас это получилось. Не хочу комментировать решение наших доблестных обидчивых арбитров, но судят они очень плохо, тут нечего больше и сказать», — приводит слова Ротаня телеграм-канал «УПЛ ТВ».