«После того, как Адам Джонсон получил серьезную травму, у нас возникли ощутимые проблемы с составом. Надо учитывать, что еще несколько игроков имеют повреждения. Джонсон же вернется не раньше, чем через месяц.
У футболистов накопилась усталость, ведь у меня в обойме всего 14 игроков. Мы играем матч каждые три дня — это очень тяжело. На восстановление остается всего 48 часов. Это большая проблема.
Наши приоритетные задачи — занять третье место в чемпионате и победить в кубке страны. Нам необходимо попасть в Лигу чемпионов, нужно сделать все для этого. Но конкуренты тоже не дремлют: „Тоттенхэм“ отстает на три очка при игре в запасе, а „Челси“ имеет две игры в запасе и пять очков отставания», — приводит слова тренера Sky Sports.
-
Ts ef(gap)
- Старожил
01.03.2011 13:43
Надо было слится Арису. Всего и делов )))))))
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.03.2011 13:36
Согласен! И напрочь забудьте о Лиге Европы!!!
- -2
-
ирина грачева(ira58)
- Старожил
01.03.2011 11:49
Думаю, нам подкинули только часть интервью, ответ на вопрос о планах на ближайшее будущее.
- 0
-
Vasiliy Pervuhin(omm)
- Начинающий писатель
01.03.2011 11:46
Читаю читаю...какой бред некоторые несут....Типа пусть МС играет 2 составом и мы их порвем, ну и в чем прикол? Наша игра от этого лучше станет, если Манчини выпустит 2 состав. Смотрите чтобы не получилось так как со сборной Украины на ЧМ2006: проходили дворовые команды пока не нарвались на Италию, на этом все и закончилось....
- 0
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
01.03.2011 11:41
ще до матчів починає жалітись нитік.може він побачив як агресивно ДК порвало бешик і рішив,що ЛЄ на цей сезон закінчена???
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
01.03.2011 11:25
Семин говорил ,что задача на этот сезон пройти в ЛЕ как можно дальше а цель №1 квалификация и выход с группы ЛЧ.
- 0
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
01.03.2011 10:20
Хитрожопит Манчини. Нуна быть бдительными... to Gonzo: Удачное выступление ДК в ЛЕ дает надежду на норм. корзины жереб. в сл. сезоне в ЛЧ. ПыСы: Приоритет об участии в ЛЧ никто не снимал.
- 0
-
victor tim(odessit74)
- Опытный писатель
01.03.2011 09:48
Думаю в Киеве они дадут бой,а в Англии - выпустят ослабленный состав
- 0
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
01.03.2011 09:28
Говори, говори... Стратегия интересная, но нас не усыпишь...
- 0
-
sergej tsiganok(tsiganok)
- Читатель
01.03.2011 08:58
Динамо вам поможет, еще два матча вЛЕ,и можете сосредотачиваться
- 0
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
01.03.2011 08:42
Я тоже считаю, что приоритетной задачей должна быть победа в чемпионате. И лишь потом Лига чемпионов. Лига Европы по важности стоит дальше наряду с национальным Кубком. Лига Европы не является турниром чемпионов, попасть в неё можно с какого-то места в своём чемпионате, либо вылетев из Лиги Чемпионов. Этакий утешительный турнир. Не хотелось бы привыкать к участию в этом турнире. Даже к регулярным полуфиналаам.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
01.03.2011 08:24
Хитрый ,,макаронник" - хочет и бдительность усыпить , и свою задницу в случай чего прикрыть, мол я же говорил что не потянем на три фронта...
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
01.03.2011 07:55
- 0
-
Виктор Кудрявцев(piojo)
- Опытный писатель
01.03.2011 07:49
a после ответной игры с Динамо, им в воскресенье играть с Челси, а и мы не против если Манчини даст ключевым людишкам отдохнуть))
- 1