Украинский полузащитник московского «Локомотива»
Александр Алиев не теряет надежды вернуться в киевское
«Динамо», несмотря на то, что президент «бело-голубых» Игорь Суркис
заявил, что этот вопрос пока закрыт.
«Я по-прежнему продолжаю надеяться перейти в „Динамо“. Опускать руки не собираюсь. Буду ждать и верить, что все выйдет хорошо, — цитирует Алиева
„Спорт-Экспресс“. — Надеюсь, что „Динамо“ меня заберет — чем быстрее, тем лучше. Не хотелось бы откладывать вопрос еще на полгода. Ни о каких же других вариантах смены клуба даже слышать не хочу. Я каждый день общаюсь со своим агентом Германом Ткаченко, и он говорит, что делает все возможное, чтобы мой переход в „Динамо“ состоялся».
Кроме того, Алиев заявил, что ему никто не сообщал о том, что он
включен в число футболистов, которые в составе «Локомотива» завтра отправятся на заключительный межсезонный сбор (напомним, два предыдущих этапа подготовки «железнодорожников» украинский хавбек пропустил, самостоятельно тренируясь в Москве).
«Впервые слышу о том, что моя фамилия числится в составе делегации „Локо“ на заключительный сбор. Поеду ли я с командой? Как я могу что-то утверждать, если со мной не разговаривают ни главный тренер, ни президент — никто, — сказал Алиев. — Пока продолжаю тренироваться во второй команде. Но в дубле играть не буду. Сто процентов! Что делать? Поддерживать форму и думать, как быть дальше».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
serhii fes(Fes)
- Опытный писатель
02.03.2011 21:00
казнить!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
01.03.2011 22:17
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
01.03.2011 17:26
Почитал коменты и везде главная мысль, "надоел Алиев" и каждое гамно изгаляется как оскорбить футболиста. Если тебе надоело не читай, а уж тем более не пиши, так нет же собрались засранцы которые то и футбол не смотрят только в коментах изгаляются.
- -1
-
HUAN777 HUAN777(Huan)
- Опытный писатель
01.03.2011 15:26
Цікаво було б подивитися, якщо б він перейшов в ДК і не попадав в основу.
- -1
-
HUAN777 HUAN777(Huan)
- Опытный писатель
01.03.2011 15:24
Вибачте, але я вже не може це слухати. Ну скільки можна торочити....???
- -1
-
A V(torro39)
- Старожил
01.03.2011 14:31
Тимощук перетерпів- більш-менш владналося.. А там гірше- прабли з тренером. Варто терпіти, грати, добре робити свою роботу і все владнається. Все одно в цей Євро-сезон за Динамо грати не можна.. Локо добрий рівень, чом бись не спробувати поки з ними щось виграти?! Збірній допомогати треба, попереду цікаві спаринги. Бажання ж вже всім добре відомі, залишилося почекати з обставинами. "Спокойствие, только спокойствие!", як говорив великий Карлсон.)
- 1
-
Ts ef(gap)
- Старожил
01.03.2011 13:35
Не комментировал, эту эпопею ни разу. Но всё же выскажусь.
- 1
-
Игорь Кислица(igor.kis)
- Читатель
01.03.2011 13:14
Оставте парня в покое! Каждый выбирает дорогу, которая ему нравится.Но я знаю на 100%,что команду он усилит!!! А что бы играть на уровне класных команд,нужно на каждой позиции 2 а то и 3 силъных игрока............И если Сёмин захочет его иметъ,то он приложит все усилия,чтобы усилить команду!!!!!!!!!!!!!
- 1
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
01.03.2011 12:35
а давайте просто не будем обсуждать эту новость! вот перейдет тогда-вперед!а то уже заее...ли каждое утро этот "СЭ"!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.03.2011 12:15
Тransfer window has closed! No comments!
- 1
-
Dmitriy FCDK(Dmitriy_DK)
- Читатель
01.03.2011 11:48
Сашко, шо ти як дитина мала?! Як ти не розумієш, що ти на сьогоднішній день непотрібен Динамо!!!!!!!
- 2
-
(Ares)
- Опытный писатель
01.03.2011 11:36
''ни о каких других вариантах даже слышать не хочу!''
- 1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
01.03.2011 10:53
Это за что ж нам такая Божья кара - новости про Алиева три раза в день?
- 1
-
Кельт(Celtic_2)
- Опытный писатель
01.03.2011 10:42
- 2