Алиев получил красную карточку в матче за дубль «Локомотива» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник московского «Локомотива» Александр Алиев, который не поехал с первой командой на заключительный межсезонный сбор из-за проблем со спиной, сегодня принял участие в матче молодежной команды «Локо-2» против учалинского «Горняка».

В самом начале этой встречи украинский хавбек повздорил с футболистом башкирской команды. Чтобы не дать разгореться страстям судья решил, что оба игрока должны покинуть поле. Правда, с правом замены вернуться в игру во втором тайме. В итоге, Алиев отработал все 45 минут второго тайма, принял участие в нескольких единоборствах и не выглядел абсолютно здоровым. Сама же встреча закончилась поражением «Локомотива-2» — 0:1, сообщает «Советский спорт».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)