Украинский полузащитник московского «Локомотива»
Александр Алиев, который не поехал с первой командой на заключительный межсезонный сбор из-за проблем со спиной, сегодня принял участие в матче молодежной команды «Локо-2» против учалинского «Горняка».
В самом начале этой встречи украинский хавбек повздорил с футболистом башкирской команды. Чтобы не дать разгореться страстям судья решил, что оба игрока должны покинуть поле. Правда, с правом замены вернуться в игру во втором тайме. В итоге, Алиев отработал все 45 минут второго тайма, принял участие в нескольких единоборствах и не выглядел абсолютно здоровым. Сама же встреча закончилась поражением «Локомотива-2» — 0:1, сообщает
«Советский спорт».
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
05.03.2011 12:38
Может минуса за Алиева теперь превратятся в плюсы ?
- 0
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
03.03.2011 00:45
- 0
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
03.03.2011 00:39
- 0
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
03.03.2011 00:33
так я его не обзывал,а процитировал Суркиса,я же в кавычках написал.да и какая сейчас разница?уже ОФИЦИАЛЬНО ЭТОГО НЫТИКА ПОДПИСАЛИ!НА 3 ГОДА,И N8 ВЗЯЛ!КОГО Ж НА БАНКУ ПОСАДЯТ?ОБИДНО,ТЕПЕРЬ ДИНАМО БУДЕТ КАЖДЫЙ МАТЧ В 10 ИГРАТЬ!!!У НЕГО ЖЕ СПИНА!НО СЕМИН ЕГО БУДЕТ СТАВИТЬ ИЗ-ЗА УДАРА,КОТОРЫЕ МИЛЯ БУДЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ,А ТОЛЬКО АТМОСФЕРА НАЛАДИЛАСЬ В КОМАНДЕ...
- -1
-
Радован K.(kaddafi)
- Старожил
03.03.2011 00:12
матч «Локо-2» против учалинского «Горняка» -- и более полсотни комментариев. Я плакалъ.
- 1
-
Виталий Гол(merty)
- Опытный писатель
02.03.2011 23:59
а теперь о грустном: на другом новостном сайте уже написали, что за несколько часов до закрытия окна Алиев таки перешел в Динамо Киев.... "мать-мать-мать" - привычно отозвалось эхо....
- -1
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
02.03.2011 23:48
Алиев перешел в Динамо! на оффициальном сайте есть инфа
- 0
-
Виталий Гол(merty)
- Опытный писатель
03.03.2011 00:00
ты меня чуток опередил
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
02.03.2011 21:47
видео напомнило начало 90-х: смотришь американские боевики в САМРипе, с одноголосным перевод от типа с прищепкой на носу и получаешь даже радость от просмотра )))
- 0
-
Юрий Михальский(capitan555)
- Опытный писатель
02.03.2011 21:04
Зачем вообще такие новости выкидывать?Ну схлопотал красную и что......Но это же Алиев,новости про которого печатаются опережая друг дружку)
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
02.03.2011 20:53
Ну получил и получил! и что? типа супер новость?
- 2
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
02.03.2011 20:51
- 2
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
03.03.2011 02:19
А вообще видюха ржачная, снимали ток одного Алива, качество на уровне начинающего любителя..А где красня карточа !? Вопрос остается откритым..
- 0
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
02.03.2011 20:27
Да видимо уровень сайта и его пользователей настолько высок, что самый профессиональный комментарий на статью Это комент - " на телефон знімали?" долго продержался в рейтинге лучший, но его побил ещё лучший комент " Я не понимаю зачем такое видео выкладывать"
- -1
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
02.03.2011 20:55
- 2
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
02.03.2011 21:49
О я вижу тут есть люди которые следят за моими коментами на разные статьи т.е. почти почитатели творчества.)))) Ну я ваши комментарии отслеживать, а тем более комментировать не буду думаю я там мало чего интересного найду кроме двух трёх слов типа : " сам дурак".)))
- -2
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
02.03.2011 21:57
- 1
-
Александр(sasha11)
- Наставник
02.03.2011 20:13
Громко сказано, отыграл тайм, а по моему-отходил тайм!
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
02.03.2011 20:10
Что то ему совсем не идут зелёно-красные цвета.
- 1
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
02.03.2011 19:54
Но Суркис то имеет право так назвать Алиева он призидент ДК и можна сказать воспитал Алиева. А вот какое право имеете вы так его называть?
- -1
-
Влад Гелендваген(Mr.Smith)
- Начинающий писатель
02.03.2011 20:02
Саша?.. Алиев?.. это ты??? :)
- -1