«Даже жаль Димитриевски», — Артем Франков после матча Украина — Северная Македония

2023-10-15 09:10 Известный украинский журналист Артем Франков высказался по итогам матча отборочного цикла Евро-2024 Украина — Северная Македония ... «Даже жаль Димитриевски», — Артем Франков после матча Украина — Северная Македония

Известный украинский журналист Артем Франков высказался по итогам матча отборочного цикла Евро-2024 Украина — Северная Македония (2:0), который состоялся вчера в Праге.

Артем Франков

«Должно же и нашей сборной иногда везти! А хоть бы и по имени Атанасов и его рикошетный партнер… (про первый гол сборной Украины, — прим.ред.)

Даже жаль Димитриевски (Столе Димитриевски, — вратарь сборной Северной Македонии, — прим.ред.) — сколько же раз он выручал! Но это — наша победа. Ура! У соперника были шансы только в первом тайме, во втором мы обязаны были пару штук кинуть.По горячим следам подумал — ну о чем тут видео писать; молодцы и красавцы — ура, что ль, прокричать для Инсты?!)))», — написал Франков в своём телеграм-канале.

auto-alex-taylor
Alex Taylor - Опытный писатель
15.10.2023 10:09
По моментам счет должен быть где то 4:1. Мяч который потянул Димитриевски от Судакова во втором тайме это высший пилотаж.