Главный тренер киевского
«Динамо» Юрий Семин прокомментировал состоявшийся
переход в его команду полузащитника московского «Локомотива»
Александра Алиева.
«Я отреагировал на новость о переходе Алиева с радостью, — цитирует Семина
«Советский спорт». — Молодцы все те, которые договаривались. Не стану скрывать, я выступал за приглашение Алиева. Я хорошо знаю этого игрока и не сомневаюсь в его способностях.
Наставник киевлян также дал понять, что Алиев, пропустивший почти всю предсезонную подготовку, на данном этапе будет работать с тренером по физподготовке Винченцо Пинколини.
«Алиев вряд ли находится в оптимальной форме, хотя бы потому, что, не имел игровой практики в последнее время. Алиев будет работать с Пинколини. Возможно, проведет серию матчей за вторую команду. Как быстро он окажется в основном составе, зависит только от него самого. Я думаю так: хорошему игроку место в составе всегда найдется», — сказал Сёмин.
-
Александр Панченко(DenaturatKagor)
- Опытный писатель
04.03.2011 07:01
Ля мур.....))))
- 0
-
Андрей Пятницкий(Owen_1309)
- Старожил
03.03.2011 19:01
- 0
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
03.03.2011 19:00
это только к худшему....сейчас механизм работает на отлично,и никаких новшевств ненадо вводить.
- 0
-
O P(trucker)
- Начинающий писатель
03.03.2011 18:24
кажется в команде сейчас отличный микроклимат. Алиев со своим склочным характером, желанием быстрее попасть в основу легко может его испортить. Да еще Миля.... Без Алиева он вроде человеком начал становиться, а сейчас снов в обнимку ходить будут и команды не станет...
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
03.03.2011 18:14
Теперь ЮрПалыч, Вы за него в ответе перед президентом, командой, болельщиками.
- 2
-
Серёга Мельниченко(generator95)
- Начинающий писатель
03.03.2011 17:46
З Богом
- 0
-
саша путінцев(cawa)
- Старожил
03.03.2011 17:32
цікаво,як інфа про Алвеса змогла проскочити крізь тенета Алієва???
- 0
-
Олег(alximik)
- Начинающий писатель
03.03.2011 17:27
Ой да ладно - все так против этого перехода! Я с приколом посмотрю, вернее почитаю, как ВЫ Алиеву будете дифирамбы петь уже после 2-3 гола в его исполнении. А если они будут решающими в каком-то мачте и ДК принесут очки ???
- -2
-
Олег(alximik)
- Начинающий писатель
03.03.2011 18:38
Ню-ню! минусуйте - время на рассудит !!!! :)
- 0
-
Михаил Чертков(Michael_70)
- Начинающий писатель
03.03.2011 17:26
Главное чтобы Семин сразу его в основу не ставил.Пусть в дубле форму набирает
- 2
-
денис лебедев(glok)
- Старожил
03.03.2011 17:20
Фото прикольноe . Семин как бы Алиеву руки целует ...
- -2
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
03.03.2011 17:14
И я верил, что он (Алиев) останется в Локо.
- -1
-
максим .(orda1945)
- Опытный писатель
03.03.2011 17:10
Мне Алиев не нравится,но...Он не 100$,что бы мне понравится...Сёмина любите?Любишь хозяина-люби и его собаку...Будет забивать-честь и хвала.А нет-тада и не жалко.В"Оболонь"...
- 2
-
Андрей Умка(setdik)
- Читатель
03.03.2011 17:08
Болельщики разные бывают и по разному реагируют на тот или иной выхлоп. Но перед тем как огорчаться давайте все-таки поддержим тренера. Возможно все не так и плохо будет как кажется с первого взгляда.
- 2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
03.03.2011 19:12
- 1
-
Александра(Astarta)
- Наставник
03.03.2011 17:08
- -1
-
Александра(Astarta)
- Наставник
03.03.2011 17:14
- 0
-
ro dor(romych)
- Старожил
03.03.2011 17:59
поставив "+ "
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
03.03.2011 18:37
Сейчас в команде прекрасная атмосфера. Как бы этот колдырь снова не начал в раздевалке воду мутить. И минусовикам я бы советовал хорошо подумать прежде чем огульно минусовать противников перехода Алиева в Динамо. Лично я не в восторге от этого перехода. Похоже, что мы обречены на гаденыша)))
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
03.03.2011 18:53
браво!
- 1
-
Юра(bandito)
- Опытный писатель
03.03.2011 17:07
- 4
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
03.03.2011 19:07
- 0